dr-mart

Дно или не дно? Что закупил на дне? 4 составляющие успеха в инвестициях

Начинаем Антикризис в течение 5 минут
7.4К | ★3
28 комментариев
Не ссать, но подссыкивать…
avatar
КРЫС, только не на людях
avatar
Виктор Петров, да я особо на смарте и не ссу, и не подсыкиваю... 
Наблюдаю!
avatar
Виктор Петров, на людях можно, на людей не надо.
avatar
Федор Подпольный, о как! Смело! Проверим
avatar
Федор Подпольный, по ходу да, как назло. Нефть подкинула проблем. Однако тот же Сбер вполне может сделать перехай после текущей коррекции.
avatar
Федор Подпольный, я думаю, ещё пара дней будет. Сегодня специальный день.
Чтобы эйфоричные покупатели дна задумались, что может пойти и не в их сторону.
Завтра можем увидеть продолжение, а в четверг — задерг выше понедельника.
Потом осторожные продажи и обвал во второй половине четверга или уже в пятницу гэп без дивидендов
avatar
Дюша Метелкин, зато в понедельник зелеееееное
avatar
ValeraShelomov, этаврятле
avatar
Дюша Метелкин, спасибо. Я вот так далеко не знаю.
avatar
master1, это схема.
Даты могут варьировать.
Но могут на сохранении ставки найти также и «помягчевшую» риторику Эльвиры Сахипзадовны или кого-то из заместителей.
Но потом будет ад, угар и содомия.
Слезы и сопли плечевиков, маржинколы и трясущиеся руки, открывающие терминал утром.
График не врёт, как говорится.
Отчего это случится? Ну, у меня есть несколько гипотез, но не буду подсказывать, как говорится
avatar
Раньше чем к закрытию тятницы выводы делать рано. Возможно все.
avatar
Что было. Фьючерс на индекс Мосбиржи.
Как и предполагалось:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/1058492.php
пробили 274000 вверх до 274550 (но могли и 275000 пробить) и пошли вниз на коррекцию. Пока минимум
267250.

То есть, пока коррекция слабая для обновления минимума, но достаточная для движения наверх.

Внизу ещё гэп по фьючерсу с утра 09.09.24. Можем и закрыть.

Вверху малый гэп по индексу с 19:05 сегодня. Тоже можем закрыть.
avatar
master1, Верхний гэп по индексу закрыли
avatar
Нефть среднесрочной перспективе на сорокет пошла, соответственно рублик надо 100+ и инфляция естественно, ставку в космас.
avatar
Дорогой товарисч, лекала смените
avatar
Начал смотреть и через несколько минут выключил за бесполезностью для меня данной информации. Лишь только одна фраза убила меня на повал. Про то как ТМ купил несколько акций лишь только по тому что его аналитики настаивали и верят в их рост. Вывод. Человек не самостоятелен в своих решениях. И по этой причине не не заслуживает моего внимания. Как медийная личность он известен, может хорошь как бизнесмен, но не как  инвестор и не трейдер.По моему пора валить от сюда, даже и не придя))).
avatar
UspoKOisya, не надо к сердцу так воспринимать, это пиар мозговика, смартлаб — площадка мозговика, цб поддерживает, чем более народу засядет в акции — тем ниже инфляция
avatar
Волшебник, )) Я и не против. Чем больше дурачков заманят для меня это только плюс. Только для сябя я здесь ни чего не найду уже больше двух лет. Печаль))) для меня))). Буду тролить.)))
avatar
я вот вчера шорт по 2700 взял )
цель 2450
avatar
_xXx_, А я не взял шорт и что?
avatar
UspoKOisya, без шорта остался
avatar
На рынке работает группа манипуляторов. Видно было, как росли ступеньками. Удар вверх, пауза для шортов и новый удар вверх. У них ведь вся картина на ладони. А когда шортотопливо иссякло, то сами шортят и гонят рынок вниз.
avatar
Федор Подпольный, посмотрим на рубль. По моему плану расти в рублях будем тупо на девальвации и нефть в этом поможет. 
avatar
На скорости 1.75 всё приемлимо.
avatar
Ютуб в РФ без костылей не работает — посмотреть нельзя.
Почему обзор не размещаете на Рутюб или ВК? Или ориентир на пользователей вне РФ?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн