Скучный рынок со склонностью к понижению во вторник
Доброе утро! Рынок второй день вниз. Вчера был эпичный разворот, в принципе пока все в рамках моих ожиданий.
В целом утро начинается спокойно, продажи несильные.
С утра интересных новостей не замечено.
📉ГМК послабее рынка, -0,8%
📉Займер вчера новый рекордный мин по закрытию, 182 руб, -23%
📈Перепроданный Новатэк +1,1%
📈OZON +0,6% явно лучше рынка остается
👉Газпром 119 руб, акции просто не останавливаются валиться, вчера упав ниже 120
📈Нефть вернулась на место — с 77 до 81,50 за последнюю неделю
Бакс стабилизировался 89
4.3К
Читайте на SMART-LAB:
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
хотя… нет, не жду
Новая звезда интернет торговли в Россииpharmvestnik.ru/content/news/Summarnaya... Аптеки 36.6 единственная кто показал прирост интернет продаж более чем на 200% за квартал, не зря в команду пришел директор по онлайн продажам из Х5.22 млрд за год выходит на онлайн продажи или 22% от выручки, похоже надо уже аптеки оценивать как интернет компанию😁 Чуть ранее В «Аптечной сети 36,6» появилась должность директора по омниканальным продажам. Ее заняла Лариса Романовская, которая ранее руководила направлением e-com в X5 Digital и X5 Group