rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании БКС Мир инвестиций | «Азиатские драконы» или американские акции роста?

Выбирать не нужно с новым фондом «БКС Восток-Запад»!

«БКС Восток-Запад» – инвестиционное решение для вложений в зарубежные активы без статуса квалифицированного инвестора. С ПИФом можно легко и уверенно инвестировать сразу в несколько международных рынков: США, Китая, Японии, Кореи и Индии. В ОПИФ вошли ETF (зарубежные биржевые фонды) на азиатские и американские активы. ETF позволяют распределять средства инвестора между разными секторами: от медицины и высоких технологий до природных ресурсов и тяжелой промышленности. В зависимости от ситуации на рынке управляющий фондом меняет фокус в портфеле.

«Азиатские драконы» или американские акции роста?


Еще больше плюсов «БКС Восток-Запад»:

  • Вложения в долларах США с комфортных сумм — в пределах $20 *. Валюта работает как ограничитель инфляции для вашего портфеля.
  • За стратегию отвечает специалист с более чем 10-летним опытом работы. Он знает, как действовать на рынке в любых обстоятельствах.
  • ПИФ дает возможность получать налоговые льготы при владении паями свыше трех лет**.
  • Государственный контроль со стороны Банка России, который отслеживает деятельность управляющих компаний.
 Узнать больше и купить можно здесь

Продукт не является вкладом, на него не распространяется система страхования вкладов АСВ. 

Полное наименование паевого инвестиционного фонда: Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БКС Восток-Запад», регистрационный номер правил фонда — 4500, дата регистрации — 15.07.2021, Банк России. 

* Расчетная стоимость инвестиционного пая открытого паевого инвестиционного фонда «БКС Восток-Запад» на 03.09.2021 составила 13,84 доллара США.

**Вычеты на прибыль, полученную в налоговом периоде от продажи (погашения) ценных бумаг, находившихся в собственности более трех лет, рассчитываются по формуле: 3 000 000 руб. × коэффициент срока нахождения в собственности ценных бумаг (пп. 1 п. 1, пп. 2 п. 2 ст. 219.1 НК РФ).

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, предложением приобрести ценные бумаги.

Настоящий материал подготовлен специалистами ООО «Компания БКС» (с информацией об ООО «Компания БКС», в том числе уведомлением о рисках, порядке направления обращений можно ознакомиться: broker.ru/disclosure) на основе информации, полученной из публичных источников. ООО «Компания БКС» не предоставляет гарантий в отношении достоверности и точности предоставленной информации, никакое из содержащихся в настоящем материале предположений не может трактоваться как гарантия надежности инвестиций, стабильности размеров доходов и возможных выгод, связанных с методами управления или выбором конкретных финансовых инструментов. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходности инвестиций в инвестиционные фонды. Все сведения о доходности (приросте стоимости пая) ПИФов под управлением АО УК «БКС» приводятся без учета надбавок/скидок и налогообложения. Взимание надбавок (скидок) уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда. АО УК «БКС», государство не гарантируют доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом.

Инвестор несет расходы по выплате вознаграждения брокеру, по уплате налогов, подробнее: приложение № 11 к Регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС» broker.ru/regulations.  

Управление ПИФом осуществляет АО УК «БКС», лицензия ФСФР РФ № 21-000-1-00071 от 25.06.2002 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, без ограничения срока действия. Подробную информацию об осуществлении АО УК «БКС» деятельности по управлению ПИФами вы можете найти в информационном бюллетене «Приложение к Вестнику ФСФР», на сайте: www.bcs.ru/am, в ленте ООО «Интерфакс-ЦРКИ», в АО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20.

  • обсудить на форуме:
  • ПИФы
5 комментариев
А проценты за управление какие? И состав какой?
avatar

N M, здравствуйте. 

Условия и состав ПИФа представлены по ссылке: 
https://bcs.ru/am/f/company/news/pif-east-west-2109.pdf

БКС Мир инвестиций, очень интересно, но ничего не понятно. 
avatar

N M, отправьте Ваши вопросы нам на [email protected]. Ответим и поможем разобраться.

С уважением, 
БКС Мир инвестиций

БКС Мир инвестиций, Состав во всей красе на 2м слайде, все про оплату управления на 4, мелкого шрифта нет, все открыто написано, помоему у БКС довольно прозрачные условия
avatar

теги блога БКС Мир Инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн