Новости рынков

Новости рынков | Германия национализировала бывшую Gazprom Germania

Министерство экономики Германии объявило о национализации компании Securing Energy for Europe (SEFE), ранее известную как Gazprom Germania и бывшую дочерним предприятием «Газпрома». «Причина этого — огромная задолженность на балансе SEFE и угрожающее из-за этого банкротство, которое ставит под угрозу безопасность поставок»,— отметили в министерстве.

https://www.bmwk.de/Redaktion/DE/Pressemitteilungen/2022/11/20221114-sicherung-der-gasversorgung-bundesregierung-uberfuhrt-gasunternehmen-sefe-ins-eigentum-des-bundes.html 

https://www.kommersant.ru/doc/5667631
6 комментариев
Вот так же приболтусы изымают недвижимость богатеньких Буратино из России. Сначала перекрывают все способы платежа, а затем конфискуют за неуплату налогов. Всё по закону.
avatar
Rostislav Kudryashov, Олигархов давно предупреждали, везите все домой… Ну вот, песец пришел:)
Rostislav Kudryashov, а у кого из олигархов прибалты уже отобрали недвижимость подобным образом?
avatar
Они должны перед вами отчитываться у кого отняли у кого нет.наши олигархи в тряпочку молчат лишь бы не знали сколько у них и где за рубежом.я даже рад этому, нечего у потенциальных врагов в доме свою банку с медом держать.
Дмитрий C основной, я просил назвать конкретные фамилии олигархов, если не знаете, то ваши фантазии на эту тему мне как бы и не интересны, сорри
avatar
Hix, 15 ноября 2022, 08:42 Что российским олигархам делать в сраной Чухне?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн