Новости рынков

Новости рынков | Северсталь - СД рекомендовал дивиденды за 1 п/г в размере 26 рублей 72 копейки/ао

Совет директоров Северстали рекомендовал:

Утвердить рекомендации внеочередному общему собранию акционеров ПАО «Северсталь» о выплате (объявлении) дивидендов по результатам первого полугодия 2019 года в размере 26 рублей 72 копейки на одну обыкновенную именную акцию. Форма выплаты дивидендов: денежные средства. Выплата дивидендов в денежной форме осуществляется в безналичном порядке обществом.

Предложить 17 сентября 2019 года в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам первого полугодия 2019 года.

Определить дату определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров ПАО «Северсталь», по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на конец операционного дня 12 августа 2019 года.

Созвать внеочередное общее собрание акционеров ПАО «Северсталь» в форме заочного голосования.
А также определить:
Дату окончания приема бюллетеней для голосования (дату проведения внеочередного общего собрания акционеров ПАО «Северсталь»): 6 сентября 2019 года.

сообщение

3 комментария
я ещё прошлые пропить не успел, а тут…
нервные сливать начнут
avatar
на 25% дивиденды упали по сравнению с 1кв2019г… Что же в НЛМК будет, у которого хуже финрезультаты за 2кв2019 ожидаются.
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн