Новости рынков

Новости рынков | Аэрофлот - может ввести плату за выбор места на борту

Группа «Аэрофлот» рассматривает возможность введения новых платных сервисов для пассажиров с целью увеличения доходов компании — из презентации «Аэрофлота». Речь может идти о введении возможности выбора мест в салоне самолета за дополнительную плату.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили о том, что инициатива предоставить пассажирам возможность выбора места за дополнительную плату не утверждена и фактически речь идет об увеличении числа услуг для пассажиров.

«Это одна из целого ряда инициатив, которые планируются к рассмотрению в рамках формирования новой стратегии. Обращаем внимание, что сейчас при выборе тарифа «Эконом Промо» и «Эконом Бюджет» пассажиры не имеют возможности выбрать место в салоне. В перспективе, если инициатива будет утверждена, пассажиры «Аэрофлота» при покупке билета по тарифам «Эконом Промо» и «Эконом Бюджет» смогут выбрать себе место за дополнительную плату. Фактически у пассажиров компаний группы «Аэрофлот» будет расширен спектр услуг, которые пассажир может приобрести по собственному выбору»


РНС

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн