Новости рынков

Новости рынков | САФМАР ФИ - предполагаемая продажа приблизительно 16,7 млн ао компании

«САФМАР Финансовые инвестиции»  было уведомлено его акционером – Акционерным обществом «Даглис», являющимся одной из компаний Группы «САФМАР» («Продающий акционер»), – о намерении Продающего акционера продать приблизительно до 16,7 миллионов обыкновенных акций СФИ («Акции»), что соответствует приблизительно до 15% уставного капитала СФИ («Продажа»).

Акции будут предложены посредством ускоренного построения книги заявок для приобретения международными институциональными инвесторами за пределами Соединенных Штатов Америки на основании Положения S Закона США «О ценных бумагах» от 1933 г., с поправками, («Закон США о ценных бумагах») и в Соединенных Штатах Америки среди квалифицированных институциональных инвесторов в рамках частного предложения, освобождаемого от или не подлежащего регистрации в соответствии с требованиями Закона США о ценных бумагах. В результате Продажи СФИ не получит денежных средств.


В рамках Продажи ВТБ Капитал является Единственным Глобальным Координатором и Букраннером для целей реализации Продажи посредством ускоренного построения книги заявок, которое начнется сразу после публикации данного пресс-релиза. Цена продажи Акций будет определена по завершении построения книги заявок.

В настоящее время доля участия компаний Группы «САФМАР» в капитале СФИ составляет приблизительно 54,8% уставного капитала СФИ. В случае реализации в рамках Продажи всех Акций, доля участия компаний Группы «САФМАР» в уставном капитале СФИ будет составлять приблизительно 39,8%.

сообщение



теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн