Новости рынков

Новости рынков | Акрон - арендовал хранилища во Франции и Бельгии

"Акрон" заключил договоры долгосрочной аренды хранилищ во Франции и Бельгии. Соглашения о долгосрочной аренде позволят использовать резервуары для хранения высокоэффективного жидкого удобрения КАС (карбамидо-аммиачная смесь) объемом 40 тысяч тонн в Руане (Франция) и 15 тысяч тонн в Генте (Бельгия). Аренда хранилищ началась 1 мая 2018 года.

Общий объем продаж КАС ПАО «Акрон» в Западной Европе может составить свыше 400 тысяч тонн.


Вице-президент по внешнеэкономической деятельности «Акрона» Дмитрий Хабрат:

«Аренда резервуарных мощностей позволит обеспечить своевременные поставки КАС покупателям в Западной Европе, укрепить позиции и нарастить объем продаж на этом важном для компании рынке. По нашим расчетам, объем продаж через оба терминала уже в текущем году существенно превысит 300 тысяч тонн»


По данным компании, терминал в Руане будет получать КАС-32 с заводов «Акрона» в России и отгружать продукцию французским потребителям автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Терминал в Генте дополнительно позволяет производить разбавление раствора непосредственно во время погрузки автомобильных цистерн для отправки клиентам. Поставки будут ориентированы на потребителей из Бельгии, а также из северных и восточных регионов Франции.

Прайм


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн