Блог им. point_31

​​Je n'aime pas les croissants

После новостей от Службы внешней разведки (СВР) о подготовке военного контингента Франции для отправки на Украину, рынок бросился отыгрывать это событие. К концу торговой сессии Индекс потерял около 1% и утянул следом большинство активов.

Я уже давно «отвязал» движение рынка от надвигающейся бури. Отголоски нового витка эскалации конфликта слышны все более отчетливо, однако приглушаются сильными макроэкономическими метриками и сохранением денежных потоков самих компаний.

Однако современный отечественный инвестор должен учитывать все риски. В текущей ситуации следует закрыть все маржинальные позиции и более детально рассмотреть последствия возможной эскалации. Не забывая по пути, конечно же, про наш спокойный режим долгосрочного формирования портфелей.

Ваша, ИнвестТема
​​Je n'aime pas les croissants



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.2К
9 комментариев
во францию отправьте ваше сообщение
им будет приятно знать что их боятся 
Валерий Осипенко, ахахаха чего их бояться-то? То, что 3300 п. по Индексу не можем нормально пробить, вот что у меня опасение вызывает
По активизации Z-«патриотов» сразу после пресловутых выборов стало абсолютно очевидно, что началась активная фаза подготовки ракетно-ядерной войны.
avatar
На таких новостях САС40 валиться должен, а не наш индекс
Плантатор Мигель, это смотря откуда тС пишет 
Плантатор Мигель, ахахаха это точно

Ах какой, изумительный вечер!
Мы в двоём у бальшова пруда.
Вы поклали мне руки на плечи,
И я, тихо атветила: «Да»

Аблока над диревьями плыли.
И пруда сиребрился авал.
Вы на плечи мне руки ложили
Как никто их до сели не клал!

Я пальцАми ногУ почисала.
Как запомнить вот, это вот, всё?
Я ведь раньше стихов ни песала.
А теперь всё нисёт и нисёт.

avatar

ой, гевалт!)))

лук на полпроцента упал, тикайте браццы!))

2000 рыл — вообще ни очем, столько хрюкунов за пару дней сейчас хоронят.
Тем более опыта таких БД какие сейчас там идут у них вообще и быть не может. Утилизируют так что доедут до лбс не только лишь все.
Политический популизм щипаного петуха макарона.
Похоже ему просто уже как то надо списывать потери, выплачивать компенсации и похороны, сколько их там последний раз прихлопнули то?



Хохлы кста рады будут их подставить под наших,  ибо хохлы же, им чем больше шума тем больше грошей.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн