dr-mart

⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚡️LIVE: ну а теперь пора!
⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК


upd
Новая ссылка!
youtube.com/live/aZDq_bU7WyE?feature=share

Щас начнем через пару минут
3.2К
#35 по плюсам, #27 по комментариям
26 комментариев
22-22 пора было
avatar
Тимофей, позвони братве. Спроси че да как. Очень тебя просим
avatar
До инвестиций в российскую фонду


И После:





avatar
Dertysew, ЭТО ВОДКА ПОХОДУ 
avatar
Звука нет!!!
avatar
Ясное делою склро обявят новость. А натней можк еще нп 20 % VNIZ гепвнем
avatar
панеслась!🍺🍷🥂🍻🍾
упал и упал, че экстренного

avatar
Skifan, нет. Это предвестнтк больших событий
avatar
qaz trey, че неужели по ЕС бахнем ) 
avatar
qaz trey,  ну да, щас то херня  совсем, всего то третья мировая идет 5  год:) разве это событие… мы ишо не начинале?:)
avatar
Фух, слава богу, избавили меня от необходимости смотреть очередной бред. Больше ни к елбасы ни на СмЛаб в целом ни ногой. Сборище неадекватов. Банка с пауками.
avatar
YMKA, дошло наконец
avatar
нп, аха, дошло письмо до деда мороза :)
avatar
YMKA, 2 раза в год захожу сюда когда все валится
Виталий, Как ощущения?
avatar
у меня ютуб отключен скинье скрин, он там пьяный поди опять
Полшестого ММВБ, ну вродк ничего. там 0,7 максимум
avatar
Полшестого ММВБ, господи, ну можно же скачать и запустить и будет вам счастье! github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/archive/refs/heads/main.zip Ну христа ради уважьте юродивого, сделайте над собой усилие.
avatar
Так наоборот цены все лучше и лучше. Вон Магнитик по 1900 уже
avatar
Ты ж из Питера. Что. Виктор Палыч (Антибиотик) говорит?
Сегодня употребление спиртных напитков было в эфире?)
У кого не работает ЮТ:
Тимофей пришел с новым микрофоном, но не подготовленный
Микрофон, видимо, тоже, поэтому, при включении графиков пропадал звук (и, видимо, свет, потому, что на камменты «Звук!!!» Тимофей никак не реагировал)
Но потом прочитал, по его словам что-то «подергал» и все наладилось. Почти. Пошла трансляция!
Вначале, во вступительном слове, Тимофей решил вспомнить свое сравнение про падающий самолет и его арефлексичного пилота с брадипсихией. Но видимо, в этот раз начал что-то подозревать (не каждый день новые лои), потому, что вместо «центральный банк» сказал «центральный бунк» и перешел к графикам.
Показал новый беззвучный график (но, я к тому моменту уже включил мелодию из «Деревни дураков» и почти все понял)
И… трансляция завершилась. Канал выдал рекурсию Тимофея-картинка в картинке-«Тимофей в Тимофее» (даже стало немного страшно)
Потом откуда-то, из черноты экрана с надписью: "Сколько же уже можно то? Пора с этим заканчивать!" раздалось проникновенное: " Ааа, ёп… ать!" (видимо, что-то из раннего не изданного Баффетта) и ЮТ предложил мне посмотреть что-нибудь еще
Мне понравилось-коротко и по делу!
avatar
Есть повод усреднить диасофт
avatar
аналитика которую мы заслужили
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн