Фух, слава богу, избавили меня от необходимости смотреть очередной бред. Больше ни к елбасы ни на СмЛаб в целом ни ногой. Сборище неадекватов. Банка с пауками.
У кого не работает ЮТ:
Тимофей пришел с новым микрофоном, но не подготовленный
Микрофон, видимо, тоже, поэтому, при включении графиков пропадал звук (и, видимо, свет, потому, что на камменты «Звук!!!» Тимофей никак не реагировал)
Но потом прочитал, по его словам что-то «подергал» и все наладилось. Почти. Пошла трансляция!
Вначале, во вступительном слове, Тимофей решил вспомнить свое сравнение про падающий самолет и его арефлексичного пилота с брадипсихией. Но видимо, в этот раз начал что-то подозревать (не каждый день новые лои), потому, что вместо «центральный банк» сказал «центральный бунк» и перешел к графикам.
Показал новый беззвучный график (но, я к тому моменту уже включил мелодию из «Деревни дураков» и почти все понял)
И… трансляция завершилась. Канал выдал рекурсию Тимофея-картинка в картинке-«Тимофей в Тимофее» (даже стало немного страшно)
Потом откуда-то, из черноты экрана с надписью: "Сколько же уже можно то? Пора с этим заканчивать!" раздалось проникновенное: " Ааа, ёп… ать!" (видимо, что-то из раннего не изданного Баффетта) и ЮТ предложил мне посмотреть что-нибудь еще
Мне понравилось-коротко и по делу!
И После:
Тимофей пришел с новым микрофоном, но не подготовленный
Микрофон, видимо, тоже, поэтому, при включении графиков пропадал звук (и, видимо, свет, потому, что на камменты «Звук!!!» Тимофей никак не реагировал)
Но потом прочитал, по его словам что-то «подергал» и все наладилось. Почти. Пошла трансляция!
Вначале, во вступительном слове, Тимофей решил вспомнить свое сравнение про падающий самолет и его арефлексичного пилота с брадипсихией. Но видимо, в этот раз начал что-то подозревать (не каждый день новые лои), потому, что вместо «центральный банк» сказал «центральный бунк» и перешел к графикам.
Показал новый беззвучный график (но, я к тому моменту уже включил мелодию из «Деревни дураков» и почти все понял)
И… трансляция завершилась. Канал выдал рекурсию Тимофея-картинка в картинке-«Тимофей в Тимофее» (даже стало немного страшно)
Потом откуда-то, из черноты экрана с надписью: "Сколько же уже можно то? Пора с этим заканчивать!" раздалось проникновенное: " Ааа, ёп… ать!" (видимо, что-то из раннего не изданного Баффетта) и ЮТ предложил мне посмотреть что-нибудь еще
Мне понравилось-коротко и по делу!