Блог им. MKrrr

❗️Делимобиль: подбит, но не сломлен!

Баланс сжимается, компания активно проводит антикризисную стратегию. Не смотря на отсутствие операционного денежного потока, видно, что долг гасился из продажи активов. Это плохо, но опция «выжить» сохраняется.

Стоит отметить, что долг не поменялся и компания решала вопрос лишь с его обслуживанием. Тем не менее, долгосрочная часть долга мигрировала в краткосрочную, и его погасить или рефинансировать надо в самое ближайшее время

❗️Делимобиль: подбит, но не сломлен!

Не работает телега?👉Мы тут

📘Почитать по теме:

👉 Наша философия

👉 Слёзы рынка😭

 

❤️мы будем рады Вашей подписке, Ваша поддержка — лучшая мотивация

 --

Спасибо, что читаете нас❤

👉Витрина ссылок. Читайте нас там, где Вам удобно!

❗️Делимобиль: подбит, но не сломлен!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К | ★2
9 комментариев
по сравнению с долгами ростелекома и магнита ФИГНЯ!)))
Оля "Hare"... (заяц)...,

ЗАЯЦ, добрый вечер! Но и бизнесы их (Ростелеком и магнит) по более будут

avatar
Оля "Hare"... (заяц)..., Под Ростелеком собрали весь разворованный минсвязи СССР, и он сегодня фактически и есть такое министерство.Никогда не утонет. Но, с другой стороны, интересы миноритариев ему побоку
avatar
Fishbrain, доброе утро! у меня дурацкий вопрос! Телеграф жив или нет ?! в 2026 году?!
Оля "Hare"... (заяц)..., Конечно жив. Оператор Почта России, информация передается через интернет, отдельных линий, как раньше, уже нет. Какие то компании им пользуются.
avatar
«Несмотря на» — это производный предлог, а не деепричастие с предлогом, как вы, очевидно, думаете.
Теперь, если можно, вывод:
«Если автор(ы) сего опуса не смогли выучить элементарные правила написания текстов, то, соответственно, сами тексты весьма ущербны и не могут нести сколь-нибудь полезной аналитики».
P. S.
У меня нет цели вас унизить, обидеть и/или очернить, но поймите правильно, что читать дальше текст после такой грамматической ошибки просто не имеет смысла для меня и для любого человека, уважающего русский язык, т.к. проявив неуважение к правописанию, вы проявляете свою безграмотность и неуважение к читателям.
avatar
ABC4045,

Ок

avatar
А собственно по какому поводу написан пост? Что-то произошло? Или так, чисто напомнить про них?
avatar
СергейК,

Годовая отчётность

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Кот.Финанс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн