Согласно заявлению главы
Ростеха С. Чемезова, у
корпорации нет планов по увеличению доли в
Мегафоне. Наоборот, возможна продажа доли в Мегафоне.
В этом случае преимущественное право выкупа есть у USM Group (Усманов).
У нас соглашение прописано с ним (Алишером Усмановым — прим. РБК), что в случае, если мы будем выходить, мы должны продать [USM]… Думаю, что сам Усманов пока не очень хочет, чтобы мы выходили. Ему удобнее с нами вместе. Спокойнее
РБКДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.