Новости рынков

Новости рынков | АвтоВАЗ представит новинку Lada Iskra на международном форуме в Санкт-Петербурге

АвтоВАЗ собирается показать общественности новую модель Lada Iskra на Петербургском международном экономическом форуме 5-8 июня. Президент компании Максим Соколов считает автомобиль очень комфортным и удобным для пользователей.

— Уже стало доброй традицией презентовать новые автомобили на Санкт-Петербургском экономическом международном форуме. Там был в прошлом году презентован автомобиль Aura. Наверное, это самая представительная площадка, на которой мы презентуем автомобиль Iskra. Я, естественно, уже посидел за его рулем на нашем полигоне. И могу сказать, что это очень комфортный, очень отзывчивый, динамичный и удобный для пользователей, для клиентов, для любителей бренда Lada автомобиль, — рассказал Максим Соколов.

Производство Искры планируется начать в начале 2025 года в Тольятти.

tass.ru/ekonomika/20292797

5 комментариев
Максим Соколов про каждое чудовище детище своего автоваза говорит примерно одно и тоже — "… это очень комфортный, очень отзывчивый, динамичный и удобный..." Сам он интересно на чем ездит?
avatar
Сергей К, неправда, он в президентское кресло то недавно сел, при нем это первая презентация будет.
Редактор Боб, я и мел ввиду президента (пусть это будет условный максим соколов), сути это не меняет.
avatar
Сергей К, ну а что он должен сказать что это овно и не покупайте это? или другие президенты компаний Tesla, Toyota… говорят иначе? Очевидно что будут нахваливать свое, обещать, заманивать.
avatar
Хорошо беспилотники укроинцкой боблесной ввс не знают где цекретный завоц нашего аутохлома!

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн