Блог им. Logo

Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский

Трамп обещает снизить цена на нефть до 53$ за баррель, скрывая свои истинные намерения.

Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский

     Трамп тут начал глаголить, как вы помните, что все раздаст нефть. Даже России. Ну естественно за деньги.
     Теперь он обещает снизить цены на нефть до 53$ за баррель. Тем более теперь, когда США начали получать нефть от Венесуэлы.

     Нынче подошла очередь Ирана. В новостях ежедневно сообщают различные данные. Это как если бы на СПБбирже цена Газпрома была 0 рублей, а на Мосбирже 12 тысяч. 
     В Коммерсанте сообщают: информация от неназванного иранского чиновника: убито 2000 человек; от лондонских информаторов: погибло 12000. А на самом деле может быть и ноль или даже +5.

     Трамп призвал граждан и союзников покинуть Иран. А главное: «помощь уже в пути.»

     Но тут уже начали пересылать видео с Жириновским. А его слова, как уже было Проверено, неплохо сходятся с нынешней реальностью. На этом видео он как раз молвит об ударе США по Ирану (в/на), нефть подскакивает до двухсот баксов, Китаю и Европе — кранты. А США хорошо, у них же Венесуэла. 
     Brent даже немного растёт:
Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский
Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский
Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский

     Саудовская Аравия, Оман и Катар предостерегли США от этих действий, от удара по Ирану, ибо потрясение нефтяным рынкам никому не нужно. Но на самом деле нужно — Трампу и США.

     Пока на плеймаркете делают ставку в 50% на атаку США по Ирану 23 января 2026 года :

Трамп врёт: падения цены нефти не будет - Жириновский
     Но ведь до туда ещё добраться нужно, поэтому считают. что 10 дней должно хватить.


     Из хороших новостей могу добавить, что в Вингараж алкоголь по акции. Это мало поможет, но пригодится.
7.9К | ★2
44 комментария
А drill, baby, drill у него в США откуда возьмется при 53$? Закопает свою нефтянку в Пермском бассейне.
avatar
Жириновский до 120$ говорил нефть вырастет на конфликте США и Ирана.
avatar
Laukar, ну может это я неправильно прослушал. Но мне показалось про 200 он говорил

Виктор Петров, вот вариант 120 — vk.com/video38940203_456240325

Вот вариант про 200 — vk.com/video-229492848_456239635

Он, как выяснилось, и так и так говорил...

avatar
Виктор Петров, не показалось:
"- Америке нужно ослабить Китай. А в случае удара по Ирану цены на нефть взлетают до 200 долларов за баррель. Китайская экономика не выдержит, — заявлял лидер ЛДПР. — И Евросоюз не выдержит. То есть ударом по Ирану Америка ослабляет Евросоюз и Китай, но остаётся Россия. А как ее ослабить? Беженцы из Ирана могут двигаться только на север. На юге — Сирия — где будет уже установлен проамериканский режим. На юге Ирак, воевали много лет, они враждуют. Остается только путь на север. Азербайджанский коридор. Это будет удар по Закавказью, но удар не прямой. Хлынут миллионы беженцев!.."
avatar
Laukar, Трампу нужна дорогая нефть иначе никто не вложит в Венесуэлу ни доллара для восстановления инфраструктуры
avatar
Синайский полуостров, скажем так — в Америке трампу надо дешовый бензин. Но в мире ему надо высокую цену на нефть. Решается субсидиями…
avatar
 В Коммерсанте сообщают: информация от неназванного иранского чиновника: убито 2000 человек; от лондонских информаторов: погибло 12000. А на самом деле может быть и ноль или даже +5.
А чтобы такого не было, не нужно интернет в стране отключать. Показали бы правду, что никто не погиб и все спокойно. 

Саудовская Аравия, Оман и Катар очень даже нужна встряска на рынке, а вот потерю противовеса евреям — нет. 
Миллиардер из Сибири, всю-всю правду, как обычно показывают.

avatar
OUBee, правду можно понять анализируя информацию из разных источников. Когда скрывать нечего — интернет не отключаю и сми в стране под контроль не берут.
Миллиардер из Сибири, при чем тут правда? Пофиг всем на правду  — интернет отключают для ослабления коммуникаций в среде протестующих.
Юрий Близорукий, При том. Но ее сейчас нет. Потому что ничего не известно. А зачем отключать и ослаблять коммуникацию? 
Миллиардер из Сибири, потому что технология цветных революций предполагает эмоциональную раскачку населения вообще и координацию действий в частности. Т.е. грубо говоря, простой обыватель без эмоциональных репортажей  на тему «наших бьют» так и останется сидеть дома. И во-вторых если и выдет не будет знать куда идти и что делать. А если он прочтёт в соцсети, что в 9 вечера собираемся на центральной площади идем валить власть может и подорваться. В деле протестов важна массовость, а это значит надо раскачать серую массу. Без свободного интернета это очень сложно. Ну не листовки же бумажные по ящикам раскидывать?
Юрий Близорукий, а че протестуют-то, ведь царь с боярами хорошие, а народ тупой непонимающий, что патишах для них старается 🤣
Алексей Мананников, да х.з. А что протестуют в штатах или во Франции. если их президенты самые альфовые президенты во всем мире? Люди всегда найдут при желании на что пожаловаться. То щи пустые, то жемчуг мелкий.
Юрий Близорукий, там протесты обычно локальные с конкретными требованиями, в Европе, это как правило профсоюзы, а тут просто допиз… Ь, что там плохо, а мы молодцы.
 А про продажу нефти России он бредит изрядно, своей девать некуда из-за отсутствия глубокой переработки в нужных объемах.
avatar
Да поскорее США и Израилю нужно помочь народу Ирана избавиться от этого маразматика Хамейни, ну абсолютный упырь, 86 лет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️сидит и кровавым лапами держится за власть🤦‍♂️ Он то и так скоро сдохнет, но перед смертью решил залить иранские улицы кровью молодых людей🤬🤬🤬
avatar
Дмитрий, Трампу через 5 месяцев самому 80 лет, в конце срока будет 83 так то
Михаил Сельков, у него есть конец срока, и это большая разница!!! Он не сидит во власти по 20...30 лет🤦‍♂️🤦‍♂️ Придёт новый человек в США и по закону спросит, а чем ты занимался при Трампе? А упыри надеются жить вечно, пристроить детей, друзей, холуёв и сохранить текущий режим и порядок, где нет законов, а есть только несменяемая власть и окружение из прихлебателей.
avatar
Дмитрий, и там итам власть не сменяемая, западные дерьмакратии, это создание видимости выбора для населения, при тотальной диктатуре капитала. Такое же элитарное общество. Такие же кланы ( сша правят 500 семей, примерно как и в Иране), такая же прислуга и халуи ( спецслужбы, силовой аппарат на страже, примерно как КСИР в Иране) и такое же бесправное быдло уоллмарт пипл. По части заключённых в США их 2,5 млн человек это больше чем в Китае, Индии и России вместе взятых. Замаскированная полицейское государство, диктатура фашистского толка. Взять выборы 2016, если бы не выдвижение Трампа, презиком сша стал бы 3 человек с фамилией Буш ( Джед Буш) либо второй с фамилией Клинтон ( Хилари Клинтон). В 2024 предлагали Мишель Обаме. Вот так вот. Всë это формализм есть кланы, которые между собой договорились, далее мейнстримные СМИ донесут до уоллмарт пипла за кого надо проголосовать, вот и вся дерьмократия.
Михаил Сельков, 🤦‍♂️🤦‍♂️в Южной Корее президентов сажают, а сейчас вообще к смертной казни могут приготовить, вот это уровень!!! Вот это правильно!!! Лучше диктатура капитала, чем диктатура бездарей, детей этих бездарей, прихлебателей, друзей этих бездарей и т.д. Чувствуете разницу, где будет экономическое развитие в условиях «диктатуры капитала» или в условиях диктатуры холуёв которые отжимают бизнес у тех кто его создал???
avatar
Дмитрий, тогда уж лучше за диктатуру рабочего класса)))
Михаил Сельков, проходили уже, ничем хорошим не кончилось.
Дмитрий, Я думаю приврали про 3000. Я не слышал ни про 3000, не про 2000 ни про 12000. Но все стороны всегда любят приврать. Про 3000 могли соврать, чтобы напугать людей.
Миллиардер из Сибири, иранские террористы всегда людей открыто вешали на площадях, так что эти упыри могут только приуменьшать число жертв. Пугать там уже бесполезно, люди же знают их методы и не от хорошей жизни вышли на улицы и понимали изначально что исламские фанатики КСИР могут кого угодно убить.
avatar
Дмитрий, Я думаю что они сами не знаю сколько. Сомневаюсь, что кто-то там сейчас контролирует всё и уж тем более подсчет ведет. 
Миллиардер из Сибири, когда отключают связь и интернет совершают позорнейшие и самые страшные преступления, массовые убийства населения это то на что без проблем идут диктаторы неспособные отказаться от власти, примеров мы видели и видим достаточно. Так вот всегда все режимы стремится скрыть масштабы своих преступлений, абсолютно всё, от Гитлера до Асада, врали о количестве убитых, врали о каких-то законах и искали оправдания своим зверствам. Так что можно уверенно говорить об огромном количестве убитых и это к сожалению не конец. И никогда нельзя верить преступникам таким как власть нвнешняя в Ирана.
avatar
В портах российская с дисконтом уже 40, так что кхе, кто бы говорил
Сергей Пестерев, меньше. 36-37.
Алкоголь — токсин и мощный канцероген. Он не то, что по акции, он и даром не нужен
Страшный Модуль, только вот интересно, почему при такой сильной заботе о населении его не запретили ? 
avatar
Слишком низкая нефть американцам тоже не выгодна, из-за достаточно высокой себестоимости добычи сланца в самих штатах. Скорее всего будут держать в удобном для себя коридоре, где-то 50 -60 дол.
А Иран пойдет на север?
avatar
Евгений, Иран пойдёт в сад, 72 часа им дали
Не нервничай… нефть точно до 50 дойдет, а юралс будет в этом случае около 30 )
avatar
karma, когда?
Виктор Петров,  Трамп тебе разве не сказал...? Такие вопросы, требующие точной даты, только новички задают
avatar
У сланцевиков США точка безубыточности высокая. Зачем им цену на нефть снижать?
avatar
Роман Панько, американские нефтяники еще не вся Америка. Для власти как раз нужны низкие цены на нефть, ибо от них пляшет цена на бензин. А это важная статья расходов американских домохозяйств, а это уже популярность политиков в народе.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
В «Ренессанс страхование» продолжается программа привилегий для акционеров
Мы стремимся создавать дополнительные ценности для наших акционеров, предлагая не только финансовые преимущества, но и специальный сервис. В июне...
Фото
GOLD: эпичный обвал после взлета рискует превратиться в качели
Золото за прошедший торговый период продемонстрировало экстремальную динамику: после стремительного роста к историческим максимумам котировки...
Фото
Идеальное рабочее пространство трейдера: виджеты и визуализация данных
Биржевая торговля при помощи ботов и алгоритмов — это ряды очень быстрых процессов. На ее эффективность влияют скорость обработки данных и...
Фото
Хэдхантер. Ситуация на рынке труда в январе. Хуже - чем просто хуже некуда
Вышла статистика рынка труда за январь 2026 года, которую Хедхантер публикует ежемесячно, что же там интересного: Динамика hh.индекса...

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн