dr-mart

Посыпятся ли инфоцыгане вслед за криптой? (Хотелось бы😁)

Последние годы я смотрю что слово «крипта» у инфоцыган стало магическим ключом к повышению конверсии…

Ведь у типичных потребителей услуг инфоцыган, лахов обыкновенных, слово «крипта» вызывает слюноотделение в предвкушении быстрого и несложного обогащения.

Щас криптуля подслилась, а в сущности это падение уже год продолжается, я все жду, когда ж цыгане тонуть начнут, но судя по всему все происходит наоборот: капиталы криптоцыган худеют вместе с битком, поэтому желание заработать на секретах нехитрого крипто заработка только усиливается, активность их в инфополе повышается.

А вы что думаете?
Когда уже эту крипту вместе со всеми цыганами смоет в унитаз? Или оно уже с нами навечно и нам с этим жить? 😁

Уважаемые жадные лохи (коих надеюсь среди моей аудитории немного), эта тема будет жить ровно столько, сколько слово крипта у вас будет ассоциироваться с быстрым обогащением.

Надеюсь за последний год эта ассоциация уже начала увядать и криптулька наконец уже больше вызывает ассоциации с рисками и болью потерь.
А это значит что «крипта» будет не повышать конверсию продаж инфо-продуктов, а повышать уровень хейта и плевков в сторону «продающих ее» инфоцыган.

Друзья, строки эти написаны с исключительной любовью к вам и надеждой на безопасное сохранение ваших капиталов❤️
69 комментариев
У меня куча рекламы пика и крипиинвестиций. Совпадение ли ?..
Да и не похоже пока на закат, мало крови пролилось .
Сосуды подставлены 🩸 
Геннадий Абрамов, что за пика? застройщика?
кроме крипты у людей ничего не осталось уже практически в плане инвестирования, а скоро фонду прикроют окончательно — и вообще ничего не останется. Так чему ты удивляешься?
Дмитрий Ворожцов, облигации были даже в СССР.
avatar
Дмитрий Ворожцов, фонду прикроют… Это ор конечно… Прикрытие фонды повлечет изменение денежно кредитной политики в стране, тогда и рубля как такового не станет…
Мультитрендовый, Вы думаете прикрытие нашей милой кухоньки повлияет на ДКП? Рубля как такового не будет? Да ладно, скажите год назад, что с этой кухоньки уберут всех нерезидентов, тут же поднялся бы вопль до небес, что без нерезов на российском рынке жизни нету и т.д. А ты ж поди уже больше полугода без нерезов и ничего не прикрылось ;)
avatar
Kira625, я думаю если такое случится, то оно случится в довольно серьезных конфигурациях… ФОнда это не только акция и срочка, это еще и курсы валют и облиги, если её прикроют то все разрушится и значит будет новая система строиться и новая валюта, думаю это каждый должен понимать!
Kira625, ну а то что убрали кого то, это рабочий момент, типо как садят  тех кто акции разгоняют в тг каналах… Это конечно итак посути происходит, единственно более органично и в каких то рамках, ну и приурочено к новостям… везде есть правила и напролом это путь вникуда!
Дмитрий Ворожцов, что вв имеете ввиду под «прикрытием фонды»? Акции придется покупать на Авито через внебиржу? Или о том что всё отнимут включая квартиры.
avatar
Melorka, в связи с чрезвычайной ситуацией/военным положением и т.п. «временно» закроют торги, а потом уже открывать будет нечего. Хотя я уверен на 100%, что переоткроют обязательно. Проблема в том, что это будет уже другая биржа и другие акции.
Это не Тимофей пишет, не его слог, стиль. Кто то взломал его аккаунт или подсмотрел пароль…
В последнее времена из 4 постов примерно один только его настоящего :)
avatar
ПересвѢт, 
В последнее времена из 4 постов примерно один только его настоящего
тот, что про итоги конфы
ПересвѢт, тоже почуял что это не хозяин пишет, обороты не его... может взломали?
avatar
ПересвѢт, я писал
Тимофей Мартынов, Я которого взломали или самый взаправдашний?
Мне казалось Вы очень интеллигентный  человек, создатель такого ресурса.., и Вам должна быть ближе роль независимого стороннего арбитра, который не навешивает ярлыки, тем более ярко окрашенные различными эпититами.


жадные лохи, с исключительной любовью к вам и надеждой

Когда уже эту крипту вместе со всеми цыганами смоет в унитаз? Или оно уже с нами навечно и нам с этим жить?

Здесь особенно  нужно быть внимательным с цыганами, а то скажут Вы нацист, фашист, разжигаете. Пока разберутся, что Вы из благих побуждений и имели ввиду не тех циган, что циган из фильма про Буду-лая, то может какой-нибудь находчивый майор позвонить как Олегу Тинькову и сказать, что Вы не справляетесь давайте мы  Вам поможем подберем другого собственника главному ресурсу страны ПРО-ФИНАНСЫ и РОМАНСЫ :)

Вы Тимофей не бойтесь, сообщество смарт-лаба отстоит Вас, не даст в обиду. Это у Тинькова люди работали за деньги и мало кто бы захотел рискнуть. На Вашем ресурсе, где сплошной неподкупный энтузиазм, а порой что-то можно найти для души, этот номер не прокатит.

Специально для Вас подобрал видеоиструкции от одного мудренного опытом человека, который учит Мишустина как работать с обращениями граждан...

С 1 мин 15 сек.
?t=72

Ни КТО ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ТВОЮ ДОРОГУ
avatar
лахов обыкновенных,

через О вообще всегда было…
Мультитрендовый, Лицо Обиженное Хулиганами (ЛОХ)
avatar
US30Y, видимо не у всех так… у некоторых адаренное
US30Y, обманутое
avatar
Денис С, спасибо за уточнение! Век живи, век учись!
avatar
Мультитрендовый, так прикольнее звучит
 
капиталы криптоцыган худеют вместе с битком,


Очень мало вероятно что они держат капиталы в работе… Крипта это работа, типо инструмент, правило для маляра, машина для таксиста, лопата для землекопа… А деньги это деньги, это на что кушать берешь, одежду покупаешь, что так называемые лохи платят как бы…
 
А вы что думаете?
Когда уже эту крипту вместе со всеми цыганами смоет в унитаз? Или оно уже с нами навечно и нам с этим жить?


Мавродики же покинули нас… И Мавродий сказал, я не ПРИЧЕМ! ЭТО ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТРАН если бы не они всё бы жило дальше и все бы БОГАТЕЛИ! Так воть и тут будет! Иначе никак! Крипта это мавродики настоящего только с общемировым охватом, так сказать посути мечта не выполненная Мавродия! Единственно что она якобы подкреплена стоимостью видеокарт и энергией… Ну так и Мавродики можно было привязать например к количеству лохов или количеству выделяемому углекислому газу лохов или их весу… или количеству потребляемому их хлеба! Да к чему угодно по сути, но это бы как было чепухой так и осталось, а в чьих то руках биток проделал путь от 1 доллара до 30 тысяч… Это ли не приятно? А что там внутри?! Да пофиг, это проблемы конечных ребят!
Мультитрендовый, Так самое смешное, что все это понимают и все равно лезут, надеясь что они не станут последними, то есть лохами.
avatar
Дима Беликов, надежда дело хорошее) Кто то получает надежду, ну а другие деньги)
Слушай, тебе 40 лет уже. Конфы вон какие проводишь. А все равно людей публично лохами называешь. А это ведь процентов 70 твоей аудитории.

Я еще хотел бы заметить. Когда мы собираемся своим тесным кружком трейдунов, никто и никогда не позволяет себе уничижительно называть других участников рынка. За исключением залетных каких гостей компашки. Каждый из нас понимает, что в любой момент времени может легко оказаться на этом месте.
avatar
да лан, дело молодое.
я 2013-2015 болел форексом, и что. потерял денег, но остался с опытом))
как абычна, пириабувка в воздухи в стили яжг....
avatar
Инфоцыган слово кормит, падает рынок будут кричать что надо шортить, пойдет в рост, начнут голосить за лонг, так что инфоцыганам любая движуха это плюс в карман.
Умрет крипта, закроют рынок, будут рекламировать заработки на скидках в пятерочке. :)
avatar
А это точно взрослый дядька с двумя детьми пишет?) По существу, крипта сейчас — это равноправный финансовый инструмент (со своими проблемами), и так категорично здесь о ней вещают не от большого ума. Касательно инфоцыган золотое правило: не лезешь к ним, они не лезут к тебе
avatar
Арсений, это еще и очень серьезная областо деятельности, не финансовой, в которой залействовано очень много классных специалистов и разработчиков.
avatar
российские брокеры криптой торгуют?
avatar
Щас криптуля подслилась

CRY — плакать (анг)  PTO — power take-off(Взлет мощности  )

Дословно УСИЛЕНИЕ МОЩНОСТИ ПЛАЧА… вот что закодировано в слове

 CRY-PTO


avatar
Zvr, старый мем… Сейчас про лайткоин никто и не вспоминает, вместо него на картинке должен быть BNB.
Тимофей.Про крипту по серьезному! Наблюдаю смарт -лаб.Не видел за годы что бы кто то, что то, пытался вести или какой то рабочий блог по крипте вел.Крипта это по серьезному! Тут если ты открыл позицию.И если это нормальная рабочая позиция.То яйца твои крепкие должны быть.И тут на полуавось не пройдет.Тяжкая крипта! Инфоциганам тут просто не выжить.Тут реальные знания опыт реальных торгов нужин.Плюс отчасти это мягко говоря манипулируемый рынок.
avatar
Benjiro, ну куда менее манипулируемый, чем ММВБ
avatar
Я кстати могу еще добавить.Думаю огромное кол-во тех кто уже повидал рынки.Будут в крипте на 101% после ее разворота.И думаю даже будут не в самых топовых альтах.И многие даже с плечом.И думаю и ты тоже.Крипта это как я писал выше по серьезному! Вот так она лично для меня выглядит.
avatar
Benjiro, У крипты бесконечная эмиссия. так себе.
avatar
Melorka, В моем понимании Биткоин не бесконечен.А эфириум со строго управляемой инфляцией или даже дефляцией.Во многом остальная крипта это скам ...99%
avatar
Крипта для российского трейдера — это, по сути, единственная возможность ещё оставаться на плаву. На Америку доступ закрыт, а российский рынок по сути уже при смерти. Да ещё и Москухня решила комиссии утроить! Так что, крипта — это наше все.
avatar
херня пост. еще один «такой» и в чс дол… оба.
avatar
Цыгане — не криптане. На лошаде ускачут.
Воздух продаю, обращайтесь
Типичный инфоцыган сам тот еще лох, кой не может ничего кроме отъема денег у хомячка. Со спадом крипты конечно же рыночек очистится, в том числе информационный.
avatar
Так недавно конференция Смартлаба была же. Что не спросил-то?)
avatar
То ли дело цыгани на рынке акций, да Тимофей?
avatar
Графики Петропавловска и Luna очень похожи 

И мне очень нравится, когда инфоцигане поливают друг друга говном, продолжайте )))
avatar
Zim, сам обожаю👍
Лохи в одну реку трижды входят, судя по истории с МММ
«Уважаемые жадные лохи!» — отлично звучит, можно использовать для начала выступления на любой конференции Смартлаба 
avatar

>Когда уже эту крипту вместе со всеми цыганами смоет в унитаз?

 

Почему так отзываешься о своих коллегах? Ты же сам инфоцыган… Или думаешь часть их клиентов оформит подписку у мозговика?

avatar
Наверное будет еще один глобальный памп крипты. После «признания ее миром».
avatar
Я изначально криптоскептик при нынешнем крипторынке, потому что
— криптовалюты с открытым майнингом, рано или поздно, исчезнут;
— сегодняшние криптобиржи — это «вещь в себе»  с огромными рисками банкротства и пропажи средств.

Но когда люди теряют большие (по их меркам) деньги, пусть и из-за недооценки рисков, особой радости нет.

Ну а выделенные несколько процентов на венчурные вложения — это нормально. Это либо сотни процентов от выделенной суммы вверх, либо потеря 100% выделенных сумм. Я думаю, что многие так сложившиеся в крипту сделали свои сотни процентов. С чем их можно поздравить.А  потеря 5-10%% капитала в венчуре — «простить и забыть". Я, кстати сам думал над этим, когда биток стоил 2000$, но не решился из-за п. 2. Правда давно бы продал по 10000, после падения с 20000 и забыл бы про это (честно говорил об этом в выступлении у Amigotradera — видео есть в сети). Но не судьба.

А людей, которые зазывают других  вложить в крипту «много-много»,  не жалко, туда им и дорога.
avatar
Каждый раз, как крипта падает, Мартынов пишет такие топики. Спекуляции на крипте ничем не отличаются от спекуляций на мамбе. Одни и теже алгоритмы работают и там и там.
avatar
Mingers, можете уточнить, какие такие алгоритмы работают? 
avatar
Михаил К.,  Которые вы сами создали
avatar

Скорее в унитаз смоет ММВБ с горе-инвесторами, которых инфоцыгане загнали в дивидендные фишки под сказки о «пенсии в 35». Сама крипта — это не проект, а явление цифровой эпохи, и даже никаких предпосылок нет, чтобы оно исчезло или пошло на спад. То, что оно валится, прекрасно описано выше про «венчурные инвестиции», но смотря правде в глаза, кроме крипты у граждан нет особо варианта вложиться в IT-стартап или какой-то успешный проект. Через ПИФы и фонды — либо кинут, либо покажут доху на уровне 5% годовых.

Ну и как бы риска национализации биткоина принципиально не существует.

 

avatar
Netro, да, был кризис доткомов в 2000, но потом было какое развитие интернет-магазинов и сайтов! Так что думаю лет через 10 будут мегакриптогиганты.
Netro, Риски бесконечной эмиссии криптовалюты это нормально?
avatar
Не смоет.
avatar
Бл… одну и ту-же тему мусолим, который год про скальперов на крипте. Ведь не циклов не амплитуды де допэмиссии на этом барахле нет…
Инфоцыгане переобуются моментально в любую другую тему, как будто до этого ничего не было.
Последи за теми, кто в пирамидах рефоводит, и все поймешь.
avatar
hhayek, точно
Много раз такое наблюдал, как тема остывает, цыгане начинают на другой разводить. Не важно, что это — бинарные опционы, рынок РФ, рынок США, крипта. Гура продаст курсы или сигналы которые сказочно обогатят хомяка
avatar
Тимофей, лично у тебя всё будет хорошо, не сомневайся.
avatar
Bishop, цыганам всегда нужна крыша)
avatar
Вот видео youtu.be/8w70n5VegGQ?t=406
где инфоцыган по имени Тимофей учит как торговать криптой в 2018году.
Прошло 4 года, он всё ещё не слился.
avatar
Крипта вообще нормальный актив, инфоцыган хватает среди спикеров конфы смартлаба, так что если это все завалится, то вместе со смартлабом.
крипта это обычный торговый инструмент — не больше и не меньше- со своими системными и рыночными рисками.
У инфоцыган свои клиенты… Тот кто идет учится к Татарину или ко мне или к др норм Трейдерам, НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ к инфоцыганам криптовским… к ним идут " особо одаренные "… жалеть их тоже самое что жаловаться на мировую несправедливость… нет смысла… се ля ви, бля ...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн