Блог им. MKrrr

Вперед в прошлое и доллар по 46 рублей

Заголовок выглядит, как победа всего надо всем и замечательное светлое будущее, если бы не одно «но»… это курс продажи банку. Два чудесных банка — Открытие и Альфа позволяют вернуться в 2014 год, поностальгировать, и продать доллары по 46 и 48 рублей.

Вперед в прошлое и доллар по 46 рублейВперед в прошлое и доллар по 46 рублей

категория юмор.

Мой телеграм - Кот.Финанс

Вперед в прошлое и доллар по 46 рублей
★1
10 комментариев
Это не юмор….это апогей того, что народ выгнали в рф из валюты — дальше к осени отпрыгним вверх хорошо. Жду 72-75 для начала, а там 80-90
avatar
Andrey_B, что думаете на счет рисков санкци НКЦ?
Максим, то же самое с метеоритом) может упадет, а может нет.
avatar
Ну так отлично! Курс рубля наконец то будет адекватным, а не курсом хомячей радости в стиле «мямя я инвестяр купив долляр»)))
avatar
Olege, 😂 точно!
avatar
Интересный факт, люди прожившие 30 лет в соременной экономике России, где на данный момент, ни чего не изменилось, от слова, абсолютно, радуются и верят, что курс доллара сегодня настоящий и что так будет дальше… вы цены на машины, квартиры и т.д., видели?
  Надо глядеть и оценивать ситуацию «по молоку и мясу»… цены, в принципе, не растут, или растут незначительно. При росте доллара будут расти значительно… вот и весь расклад: Кремль сегодня ориентируется на цену «борщевого набора» в своей финансовой политике… Это значит, что для тех, кого волнует стоимость его щей, этот курс и есть самый настоящий. Понятно, что завтра или уже сегодня, ценителям щей придётся покупать квартиру детям… а кто говорил что будет легко?  То есть курс настоящий, но…
Ниче себе спред, даже в обменнике на Садовом 62 покупают и 68 продают, банки шлите на три буквы
А почем можно купит баксы в банке? Там наличные есть? Мой кузен не может свободно получить наличные доллары с депозита 2021 года. Надо заранее заказывать, за 2-3 недели до снятия, ещё и комиссии за снятие ввели некоторые банки! Так что думайте сами, насколько реальный у нас курс…

теги блога Кот.Финанс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн