dr-mart

Как потенциально может измениться аналитическое покрытие наших акций на примере Алросы

Как потенциально может измениться аналитическое покрытие наших акций на примере Алросы
7.3К
24 комментария
Все равно, они никогда не попадали. 
avatar
Андрей К, 
если они НИКОГДА не попадают, то ты мог бы сделать состояние, торгуя против их прогнозов. Сделал?
Дмитрий Овчинников, я так делал руками в 2015 против некоторых броков, которые откровенно зазывали  против каких то аффилиированных поз.

А западники тоже известная тема, они могли и в нашу страну прислать какого нить именитого аналитика, как будто их зажало где то. Если бы руками работал, то возможно так бы и продолжал и против них.
avatar
Андрей К, 
я так делал руками в 2015 против некоторых броков, которые откровенно зазывали  против каких то аффилиированных поз.
Я же не об этом. Я спрашиваю- ЗАРАБОТАЛ? 
Если бы заработал, то не перестал бы, верно? Если перестал, значит не заработал. Такая вот у меня простая житейская логика.
Дмитрий Овчинников, не, заработал тогда. С годами все подобные страты на основе предположений я отбросил. Это еще и с работой связано, где случилось навязывание более точной торговли.
avatar
Андрей К, У них аналитика толь в свою сторону. 
avatar
Андрей К, походу Тимофею проплатила пиар Алроса, как всё банально. меняю гречку на Алросу, сахару насыплю — к чаю.
Белугу «разогрейте» пожалуйста — купила вот: по 1 700 руб, пока держу!!! по 4 000 — 4 200 буду продавать. 
avatar
Андрей К, я бы сказал, что они использовали свой анализ для манипуляций.
avatar
Аргус, которым пользуются, например, в БКС — отказался покрывать Российские акции
avatar
Kazam, я думал что Аргус не покрывает акции
Это ж сырье, ценовое агентство
Тимофей Мартынов, нет, покрывает, инфа 100% — если захочешь уточнить — пиши в личку, отвечу, откуда инфа
avatar
Kazam, хорошо верю, просто никогда не сталкивался
Добавим отсутствие нерезов и усиление физиков.
Получим: волатильность, перекосы, трендовость, сантимент.
avatar
Ниче страшного. Мы покроем аналитикой эти кровавые алмазы, не переживай
Владимир Литвинов, хыхыхы
А ВТБ то куда?
Владимир Забегаев, из них выделят другую структуру думаю
Так покупать или нет?
avatar
Pavel Galunin, я купил
Алросу
avatar
Оставшиеся аналитики фантазеры не хуже Росстата, а учитывая что теперь и часть отчетов засекретят проще монетку подкинуть.
avatar

Серьезно? Вот серьезно?

Что никто не читал обзоры и «предсказания» от эти западных банков и инвест домов? Что никогда не перечитывал прошлогодние прогнозы? Они никогда не сбывались даже по снпи. Не о чем грустить.

avatar
покроют, как бык овцу
avatar
Скоро только мы будем покрывать аналитикой рынок РФ походу . Смартлаб вместо блумберга, а тут даже инстерфейс похож ). 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн