Расписание ФРС на сегодня
20:30 мск объявление решения ФРС
22:00 мск ФРС публикует прогнозы по экономике
22:15 мск пресс-конференция Бена Бернанке
Напоминаю, что 77% опрошенных CNBC экспертов ожидают что сегодня будет объявлено о QE3.
20 |
Читайте на SMART-LAB:
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры...
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
Шорт на всё?
ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА :)
Озвуч свое мнение о влиянии новостей на рынок. Получишь минусы от обывателя, но зато посмеемся ;)
Я торгую. В текущем месяце я заработал миллион рублей. Хотя месяц еще не закончился, остался один торговый день. Но я знаю, что ничего не будет, потому что сейчас рулят опционщеги, а они затушат любую волатильность ;)
А твои жалкие медвежьи визги лишь вселяют в меня уверенность будущего роста :)
ну если это не то, то я прошу прощения.
Обама звонил, сказал, мужики, всё нормально, держите шорты пока слезы не брызнут)))
ХИ-ХИ-ХИ
Сколько? ответишь публично, заплачу в 2 раза больше :)
З.Ы. Будет рост.
funkyjazz, уважай старший ТФ. Посмотри недельки ММВБ. Какой нафиг даунтренд? Аптренд с октября 08г пока никто не отменял.
Как такой вариант?
Я пишу с начала лета о растущем тренде, мне оппонируют про обвал. Я ж не против. Рынок всех рассаживает по своим лавочкам. Может у вас и не отменял падающий тренд никто, но с начала лета, как бы вы не хотели, рынок растёт, и я утверждаю что будет расти дальше.
Согласны ли вы со мной или нет, не мне, не рынку до этого нет никакого дела.
Кто умеет слышать, тот поймёт о чём я говорю.
в 20:30 мск объявление решения
Хотя Беня уже свои ипотечные дела поправил (переоформив на низкую ставку свою ипотеку) может еще чего прикупить вздумал, да так чтоб проценты ему приплачивали за кредит в банке…
smart-lab.ru/blog/mytrading/75639.php#comment1180042