Расписание ФРС на сегодня
20:30 мск объявление решения ФРС
22:00 мск ФРС публикует прогнозы по экономике
22:15 мск пресс-конференция Бена Бернанке
Напоминаю, что 77% опрошенных CNBC экспертов ожидают что сегодня будет объявлено о QE3.
23 |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Шорт на всё?
ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА :)
Озвуч свое мнение о влиянии новостей на рынок. Получишь минусы от обывателя, но зато посмеемся ;)
Я торгую. В текущем месяце я заработал миллион рублей. Хотя месяц еще не закончился, остался один торговый день. Но я знаю, что ничего не будет, потому что сейчас рулят опционщеги, а они затушат любую волатильность ;)
А твои жалкие медвежьи визги лишь вселяют в меня уверенность будущего роста :)
ну если это не то, то я прошу прощения.
Обама звонил, сказал, мужики, всё нормально, держите шорты пока слезы не брызнут)))
ХИ-ХИ-ХИ
Сколько? ответишь публично, заплачу в 2 раза больше :)
З.Ы. Будет рост.
funkyjazz, уважай старший ТФ. Посмотри недельки ММВБ. Какой нафиг даунтренд? Аптренд с октября 08г пока никто не отменял.
Как такой вариант?
Я пишу с начала лета о растущем тренде, мне оппонируют про обвал. Я ж не против. Рынок всех рассаживает по своим лавочкам. Может у вас и не отменял падающий тренд никто, но с начала лета, как бы вы не хотели, рынок растёт, и я утверждаю что будет расти дальше.
Согласны ли вы со мной или нет, не мне, не рынку до этого нет никакого дела.
Кто умеет слышать, тот поймёт о чём я говорю.
в 20:30 мск объявление решения
Хотя Беня уже свои ипотечные дела поправил (переоформив на низкую ставку свою ипотеку) может еще чего прикупить вздумал, да так чтоб проценты ему приплачивали за кредит в банке…
smart-lab.ru/blog/mytrading/75639.php#comment1180042