dr-mart

Выкупы коррекций на тренде S&P500

S&P500 уже больше года стоит в уверенном аптренде.
За это время было несколько небольших коррекций, подобных той, которую мы видели в последние дни.
Эти коррекции объединяет общее: это резкие однодневные откупы с минимума.
Если сегодня откупят и закроют день около хаев, можем рассчитывать на продолжение тренда как и в прошлые разы.
Выкупы коррекций на тренде S&P500 
Ну а дальше будем смотреть как рынок будет вести себя около прошлого хая. 
  • Ключевые слова:
  • S&P500
4.2К
37 комментариев
шорт закроешь по РТС, если сегодня выкупят S&P500?
Роман Ранний, какой такой шорт?
Тимофей Мартынов, а я думал ты шортиш РТС

вот те раз…
Бежать уже надо оттуда, нездоровый какой-то рост
avatar
Diamond, бегите пока мы богатеем :))
Валерий Крылов, Не пропадай, когда повалится всё, расскажешь как разбогател))
avatar
Gravizapa, да, конечно, напишите лет через 15
Diamond, Америка растет вероятно на оптимизме связанном с удачным возвращением Безоса из космоса 
avatar
Glago, Америка растёт на бабле, которое безгранично. Его столько, что бабки даже не понимают куда еще еще сунуть. В прямом смысле деньги просто лежат. Сотнями миллиардом под 0% отдают ФРС обратно))
avatar
Glago, 

avatar
Дядя Митя, Ну тут дело не только в настроении. Если денег много, то хотя бы часть, будет идти в рынок, а пока деньги идут в рынок, никто продавать ничего не будет. Но вот то, что банки предпочитают при такой инфляции деньги сдавать под 0%, говорит уже о чем то. 
avatar
Glago, вероятно причины уже не важны)
avatar
выкупят к бабке не ходи.)
avatar
неужели деревья растут до небес
avatar
birkedimka, Деревья нет… а рынок и выше небес может расти....😀
Однажды возьмут и не откупят)
А не пора бы ему в бездну?
avatar
Владимир Г., в бездну — это в минус что ли?))
avatar
Владислав, в минус — это в тот минус, который в целом для Вас комфортен будет… А в бездну — это когда Вы свой телефон об стену разобьёте, а монитор компьютера клавиатурой или кулаком
avatar
наш рынок в этот раз конкретно обоср-ся
avatar
потом догоним и перегоним)))
avatar
График не имеет предсказательной силы.
avatar
Опять домохозяйки и мамкины инвесторы победили «профессионалов-армагендонщиков»
avatar
ivan, Мамкины инвесторы, заходят последние 2-3 года в рынок, на сумасшедших уровнях. Всех под нож пустят 100%. 
avatar
Gravizapa, Первыми пустят на мясо папкиных шортовых трейдеров… а уж потом проверят на прочность мамкиных инвесторов…
Робот Бендер, Какая разница кого первого, кого второго? 
avatar
Gravizapa, Разница существенная.Кого второго-проседает на прибыль… а первый на свои кровные… Для первого это пересиживает убытка(типа васи в шортах), для второго откат в профите при высиживания тренда, что для нормального трендовика норма.
Робот Бендер, да не смеши) домохозяйки просрут и кровные и прибыль. Не откат в профиле, а обнуление счетов.
avatar
ivan, домохозяйки+ФРС-это страшная сила....🤣🤣🤣
Видимо, Вася не стал переворачиваться в лонг на падающей свечке. Вот рынок и обиделся.
если до закрытия пятницы не вернется к вчерашним лоям — растем дальше 
avatar
Наглядный пример того, что случается когда Банки и фонды играются с опционами и РЕПО. Это работает, кстати, в обе стороны. Движения вверх так же льют, но обычно там боковик до экспирации.
Не правильные у тебя скользящие наложены))


avatar
Ijhn d 'njn hfp ,eltn pyfnysq/ 


avatar
Vano13, gjdfkbvcz? yj gjp;t — fduecn! 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн