Блог им. ruh666

Нефтяные медведи дождались своего звёздного часа

    • 02 ноября 2020, 15:50
    • |
    • RUH666
  • Еще
После того, как рынок сломался во время пандемии, и цены на сырую нефть упали в отрицательную зону, последовал быстрый и резкий скачок. Цена на нефть WTI в конце августа подорожала до 43,84 доллара за баррель. Но кризис был далек от завершения, и принцип волн Эллиотта помог нам правильно предсказатьhttps://ewminteractive.com/crude-oil-bulls-clear-warning-dropped медвежий разворот, который последовал затем. Теперь сырая нефть снова падает. Вчера она упала до 34,91 доллара. Спад в СМИ объяснили увеличением запасов в США и увеличением добычи в Ливии. К сожалению, знание этих факторов все равно не поможет правильно рассчитать время спада. С другой стороны, анализ волн Эллиотта оказался гораздо более полезным для торговых целей.
Нефтяные медведи дождались своего звёздного часаМы разослали приведенный выше график нашим подписчикам в среду, 21 октября. Он показал полный медвежий волновой цикл 5-3 от вершины на уровне 43,84 доллара. Был пятиволновой импульс, обозначенный i-ii-iii-iv-v, до 36,11 доллара. Теория утверждает, что за каждым импульсом следует трехволновая коррекция в другом направлении. Корректирующее восстановление сырой нефти развивалось как двойной зигзаг w-x-y до $ 41,87 к 20 октября. Мы не знали, были ли медведи готовы немедленно вернуться в то время, но до тех пор, пока не было пройдено 43,84 доллара, приведенный выше подсчет будет оставаться в силе. Девять дней спустя это обновленный график цен на сырую нефть. Нефтяные медведи дождались своего звёздного часаОказалось, медведи были готовы. Быки начали медленно терять позиции, прежде чем полностью сдаться за последние пару дней. Поскольку сырая нефть находится ниже нижней границы волны «v» на уровне 36,11 доллара, они официально достигли своей первоначальной цели. $ 43,84 никогда не угрожали. И хотя макросреда остается более неопределенной, чем когда-либо, графики уже дают нам представление о том, что может быть впереди.

перевод отсюда

Трамп против Байдена: узнайте, что фондовый рынок говорит о гонке за Белый дом (бесплатный вэбинар)

Трамп против Байдена: кто победит в ноябре? Спросите у фондового рынка! Это исследование наших друзей из SI/EWI показывает, что фондовый рынок является более сильным индикатором переизбрания президента, чем экономика. Загрузите БЕСПЛАТНУЮ копию на SSRN.com

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
★5
4 комментария
гыгыгы… это ты переобулся?
отпадались уже что ли по нефти
avatar
naive666, или хдето близко
avatar
Александр Исаев, не
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн