dr-mart

Встреча трейдеров Smart-lab.ru 16 апреля. Апдейт.

Вчера я кинул объяву о желании провести встречу смарт-лаб в виде конференции. До настоящего момента на мое предложение выступить откликнулся только один человек, который написал заметку о распилах в Газпроме.

Если дело так пойдет и дальше, то никакой дискуссии 16 апреля не получится! Неужели вы только готовы потреблять и никому не интересно включить свой мозг? Могли бы хотя бы предложить выступление, к примеру, с обсуждением последней интересной книги по трейдингу, или какой-нибудь философии, имеющей отношение к трейдингу.

Март в расстройстве.
20 комментариев
чо навальный на смартлабе???
avatar
Март, есть идея. Тут в нашей лаборатории ПОСТОЯННО всплывает вопрос по поводу стопов. Причем складывается прекрасная ситуация для дискуссии. У нас есть представители, которые используют очень короткие стопы, а есть те, кто их вообще не признает. Можно кому-то подготовиться, рассказать про каждый из видов использования стопов. А потом обсудить, подискутировать и раз и навсегда поставить историческую :) точку в этом вопросе
avatar
я бы с удовольствием покатал вату, но я не в мск
avatar
Тим, наверное никому не интересно вату катать или обсуждать… Вот если ты кинешь клич — что мол обсуждаем наши стейтменты — ошибки и успехи в торговле и тд — то тогда явно народу откликнется больше…
Правда такие бздаболы как доктор Васька вряд ли там появятся…
avatar
Я бы с радостью, но живу далековато а недалеко от МСК буду только в середине лета :) Очень много есть о чем рассказать в отличие от массовой бесплодности здешних резидентов ))
avatar
Уважаемый Тимофей, а Вы уже написали свой результат за март? Или я пропустила? Сколько???
avatar
Тимофей, доб день! Честно говоря философствовать могу и дома сидя с родными и близкими людьми, но принесет ли мне это доход?, думаю нет. К обсуждению на такой встрече хотелось бы развить тему системной торговли и оттачивание её, т.к. уверен, что именно системной торговли многим не хватает.
avatar
а мы встречаемся не ради дохода, а ради удовольствия
значит нужен кокаин :) сколько брать?
+10
avatar
Хорошая идея на самом деле и я бы доклад подготовил, если бы не уезжал. Просто пока еще большинство тут новички) Вот когда смартлаб воспитает первое поколение успешных трейдеров, тогда они начнут делать хорошие посты и доклады и будет всем счастье. А пока что asf и так очень много написал тут, а Солодин в Самаре. Вот и все) Нужно время и новые люди.
avatar
кто несет кокаин?
я могу
avatar
вот и все решение -встречи смарта-лаба начнут проходить чаше — продуктивнее и всегда будут позитивно-яркими событиями :)
я просто не факт что буду 16 апреля, поэтому и не обозначался… а так можно было бы кончено что-то рассказать…
avatar
А что, на встречу придет только Март и его Котэ? :)
avatar
Угу.Надо встретиться нажраться… хоть удовольствие получить))))))))
avatar
Мне кажется, что пиво лучшее решение :)
не только :)
Могу сделать доклад -основы системной торговли на 15 минут кратенько.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн