Новости рынков

Новости рынков | Банк Возрождение - внеочередное собрание акционеров рассмотрит вопрос присоединения банка к Промсвязьбанку

По вопросу №1 «О вопросе реорганизации Банка «Возрождение» (ПАО)»:
1. Принять к сведению представленную информацию по вопросу реорганизации и вынести на рассмотрение внеочередного Общего собрания акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) вопрос о реорганизации Банка «Возрождение» (ПАО) в форме его присоединения к ПАО «Промсвязьбанк».
2. Предварительно одобрить Договор о присоединении Банка «Возрождение» (ПАО) к ПАО «Промсвязьбанк» в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Протоколу.

ВОСА — 26 октября
закрытие реестра для ВОСА — 25 сентября
Акции банка «Возрождение» торгуются на Московской бирже. Банки не уточняют, как будет решаться вопрос с этими ценными бумагами.
Банк Возрождение - внеочередное собрание акционеров рассмотрит вопрос присоединения банка к Промсвязьбанку

Интерфакс

сообщение 

Почему растет бумага?
потому, что обычка стоила 550+-, а выкупать будут по 610.
префы раздали по 175+ — а выкупать будут по 160 всего.

По вопросу №5 «Об определении цены выкупа обыкновенных именных акций Банка «Возрождение» (ПАО)»: Определить цену выкупа обыкновенных именных акций Банка «Возрождение» (ПАО) у акционеров, проголосовавших против или не принявших участие в голосовании по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) о реорганизации Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» в форме его присоединения к Публичному акционерному обществу «Промсвязьбанк», об утверждении Договора о присоединении Банка «Возрождение» (ПАО) к ПАО «Промсвязьбанк», об утверждении Передаточного акта Банка «Возрождение» (ПАО), в случае предъявления акционерами требования о выкупе в соответствии со ст. 76 Федерального закона «Об акционерных обществах», в размере 610,51 (Шестьсот десять целых пятьдесят одна сотая) рублей за одну обыкновенную именную акцию.

По вопросу №6 «Об определении цены выкупа привилегированных именных акций Банка «Возрождение» (ПАО)»:
Определить цену выкупа привилегированных именных акций Банка «Возрождение» (ПАО) у акционеров, проголосовавших против или не принявших участие в голосовании по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) о реорганизации Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» в форме его присоединения к Публичному акционерному обществу «Промсвязьбанк», об утверждении Договора о присоединении Банка «Возрождение» (ПАО) к ПАО «Промсвязьбанк», об утверждении Передаточного акта Банка «Возрождение» (ПАО), в случае предъявления акционерами требования о выкупе в соответствии со ст. 76 Федерального закона «Об акционерных обществах», в размере 160 (Сто шестьдесят) рублей за одну привилегированную именную акцию.
5 комментариев
Все хотят в итоге оказаться под надежным крылом ЦБ)))) Тенденция просматривается))
avatar
Когда две черные дыры сливаются- получается одна большая черная дыра
avatar
Еще один пошел по пути открывашки… ждем…
avatar
С таких кукарек проплаченных все и начинается. Сколько золотых монеток за пиздеш??
Эй, Leshley_93, мама разрешает банки комментировать то, до того как уроки сделаешь?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн