dr-mart

Усратое инфоцынское ЭГО защищает своих сыновей с синдромом Даннинга Крюгера

Люди тут удивляются тому, что я вообще нихера не понимаю ни в чем.

Ахахаха

ну какой инфоцыганишка вам честно признается, что вообще ничего не понимает в том, о чем вещает...?

Усратое инфоцынское ЭГО как правило стоит на защите от таких наездов😁

Что же касается меня, то...
Мое утверждение о том, что я ничего не знаю одобрил бы и понял сам Сократ.
(«Чем больше знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»)
Ну и про эффект Данинга Крюгера погуглите те, кто не знает в чем он состоит.

Ну и контрольный выстрел.

Когда я смело утверждаю, что я не разбираюсь в предмете, Я НА 100% ОТКРЫВАЮ СВОЙ МОЗГ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Если я буду строить из себя всезнайку, то как мне заставить себя слушать мнение специалистов, людей которые на самом деле что-то понимают в этом вопросе.


p.s. ахахахахаа
Как вам заголовок к этому посту?

Оскара я щетаю!

    2.1К | ★1
    13 комментариев
    Ничего не понял, но написано  здорово! 
    avatar
    !!!
    avatar
    Сеня! Береги руку! Мозг!
    avatar
    не понял, но интересно…
    avatar
    Полностью согласен с господином Мартыновым!!! Полностью поддерживаю, давай смелее, у тебя все получится!!!
    Тимофей начал заниматься интеллектуальным самобичеванием. Самопризнание своего непонимания чего-то, уже является признаком интеллекта на уровне человека.
    Бот чирикает. Люди перестали писать. Потом читать перестанут. Вот вам и ИИ революция
    avatar
    Тимофей, знаю хорошего психолога, могу дать цифры🙂👌
    Да все и так всё знают, что никто ничего не знает. И что есть показатели, есть ожидание и есть рынок😳🤭
    avatar
    Распускают мозговик штоль
    avatar
    Кого вы считаете экспертом на рынке? Кого нужно слушать нам обывателям?
    avatar
    Константин Анохин, на Карпова в телеге подпишитесь
    Ну, тогда вот такой вот вопрос — а как ты понимаешь, что открываешь свой мозг, а не обманываешь себя тем, что открыл?
    avatar
    Я НА 100% ОТКРЫВАЮ СВОЙ МОЗГ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ
    Необходимо, но недостаточно. Так тебе могут влить в мозг много разной ерунды. Необходимы еще научный подход и критическое мышление.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
    Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
    Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

    теги блога Тимофей Мартынов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн