Не, ну точно инсайдеры тарят Магнит
Не, ну точно инсайдеры тарят Магнит. Уже должен был сдуться по-хорошему
Вместо этого снова растет +1,7%.
Хотя с другой стороны если посмотреть, Лента и Хз за последние 3 недели выросли ещё больше.
6.8К |
Читайте на SMART-LAB:
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
НПФ и другие институционалы давно вышли из бумаги.
Никто не тарит бумагу! Обычный импульс перед снижением.
Тимофей! Вы писали форсировать если рекламируете бумагу которая в портфеле. А в случае с магнитом - где прочитать мысли о ней? Почему именно магнит основная фишка среди 300+ эмитентов? И более 500 вариантов для инвестиций вообще
А мозговик летает в облаках в поисках идеи про Магнит, заманивая туда все больше физиков.
Главное, чтобы разочарование с 5000 + по позициям в минусах по итогу года и последующего делистинга ниже 3000, не было у товарищей.
Весь рынок растет, даже самолет с его безумными долгами взлетает.
Смотря в отчёты Магнита энтузиазма нет, при мне нравится покупать то, чем пользуюсь и заходя в магазины Магнита понимаешь, что они сильно проигрывают ИКС 5.
Вот Лента для меня непонятный зверь. Кто расскажет в чём её фишка?
Акции с МБ — токсичный шлак
Старый трейдер на своем канале на rutube сильно пиарил эту акцию.![]()
rutube.ru/video/23c0ee0c2637d5153f14ae99020e4601/
Феноменальный рост, иксы неизбежны