Страшно на лоях, эйфория на хаях
Рынок всегда выглядит великолепно на хаях, и всегда выглядит ужасно на лоях.
На лоях всегда кажется что он будет падать дальше.
На хаях кажется что эта музыка будет играть вечно😁
4.9К
Читайте на SMART-LAB:
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Исполняю лоха я х.
А Тимофею однозначный респект за то, что он точно поймал день локального низа рынка!
Но пока без новой эскалации это похоже на дно.
На деле это наоборот гораздо бестолковее. Ибо лишается возможности как взять шоковый пролив, так и самый старт роста на раннем формировании разворота. Да, поймать их трудно. Но хотя бы возможно. А вот в случае размазывания даже сама эта возможность начисто теряется.
Причём именно неофиты (просто второго уровня) уверены что постепенность — это ключ к успеху. Начитаются чужой бездоказательной белиберды и слепо верят. Типа как тому же Баффету, который всегда действовал вообще строго противоположно своим же советам для широкой публики.
Только торгуя с большим плечом важно войти с одной сделки.
З.Ы. Вот вы купили на самом дне — а потом будете пытаться выйти на самом макмимуме? :) Это ж клиника верить в такой расклад :)
Еще раз — ловить среднесрочные и долгосрочные минимумы и максимумы — этого даже в фантастических книгах по трейдингу нет :))))
Развеселили от души, спасибо! :)))))))))))))))))))))
Идите-ка в ЧС со своими из головы взятыми фантазиями.
Ничему не учатся новореги у нас опытных практиков. Ведь даже самого банального предметного диалога осилить не могут. Даром что ник литературный. А ведь был шанс самому себе с чужой помощью заскок на место поставить и даже логику наконец отыскать став умнее в ещё одном, немаловажном для инвестора вопросе.
Впрочем, без разницы. Вас тут всё равно каждый год разные. Бестолковых рынок быстро прореживает. Тут интеллектуальная конкуренция острее чем в любом ином месте.
Се ля ви…
Всё нормально. Жизнь прекрасна.
будет ниже-ищо купим!
а тем кто привык покупать на хаях
-это инфа их не касается
-идите ждать
-через год придете)
Если ставку вырастет 25%, то увидим новые лои — деньги пойдут во вклады.