Новости рынков

Новости рынков | ВТБ - большая программа обновления и модернизации отделений

руководитель департамента розничного бизнеса — старший вице-президент ВТБ Павел Кудрявцев:
«Мы ожидаем, что в целом количество визитов в отделения снизится, поскольку клиенты стали привыкать к удаленному формату обслуживания. Необходимости физического присутствия в офисе в дальнейшем будет все меньше, в том числе за счет развития биометрии»,

Переход в онлайн
«Все финансовые предложения вскоре не будут требовать посещения отделений, и будут осуществляться дистанционно — ВТБ к 2022 году планирует 100% своих услуг перевести в цифровой формат. Тренд с переходом в онлайн серьезно ускорился за последние полтора месяца и останется с нами надолго»

«Но совсем отказаться от отделений не сможем. Клиент должен сам выбрать, какой канал обслуживания ему удобнее: офис или онлайн. И мы предоставляем ему такую альтернативу в рамках принятой стратегии по созданию омниканальной модели обслуживания — когда обслуживаясь в одном формате, клиент может бесшовно завершить его в другом»

Большая программа обновления и модернизации отделений.
«Какие-то закроем, где-то запланирован переезд на другую локацию, и, конечно же, планируем открывать новые. В целом количество офисов за год может и сократиться, но при этом качество банковской сети улучшится как для клиентов, так и для сотрудников»

Планируется запустить новый формат универсального офиса для обслуживания всех категорий клиентов — физических и юридических лиц.
«Первую такую точку продаж в пилотном режиме откроем в Москве в середине лета. И далее будем принимать решение о тиражировании таких офисов по всей стране»

источник
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
  • Ключевые слова:
  • ВТБ

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн