Новости рынков

Новости рынков | Сбербанк и Сибур - будут развивать химический рынок

"Сибур" и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве в области совместного развития химического рынка. Текущее соглашение предусматривает развитие сотрудничества между «Сибуром» и Сбербанком в области реализации совместных инициатив по переработке продукции «Сибура» в Российской Федерации, а также сотрудничество в оценке перспектив строительства и развития проектов по производству, переработке и дистрибуции химической продукции.

«Сибур» присоединился к платформе SberB2B от Сбербанк-АСТ, на которой представлена продуктовая линейка БОПП-пленок, и уже в скором времени начнутся продажи.

«Сотрудничество со Сбербанком способствует реализации проектов по увеличению глубины переработки углеводородов, импортозамещению химической продукции на территории РФ и стимулированию развития отраслей-потребителей современных синтетических материалов: строительства, ЖКХ, автомобилестроения, медицины и других»

«Новое соглашение с „Сибуром“ расширит сферу применения инновационных технологий Сбербанка и наших небанковских сервисов. Наше сотрудничество также может стать основой для расширения экосистемы Сбербанка — создания новых предприятий в разных отраслях экономики, в том числе относящихся к малому и среднему бизнесу»


https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={42B74434-E946-48C4-8485-7B2A6DE7E423}

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн