Новости рынков

Новости рынков | На Sukhoi Superjet… сейчас очереди - заместитель министра

заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, на выездном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике на площадке «Обуховского завода»:
На Sukhoi Superjet… сейчас очереди. Авиакомпании дерутся за Sukhoi Superjet

Не уточняется, идет ли речь только об отечественных авиакомпаниях или же еще о зарубежных.

источник
  • обсудить на форуме:
  • ОАК
10 комментариев
Новость как из Смехопанорамы, никому не нужен был и тут нате, покупатели друг друга чуть ли не удавить готовы за товар)
avatar
а авиакомпании об этом знают? Или их завтра «убедительно попросят» на экскурсии в камеру Ходорковского?
avatar
Комментарии один краше другого, выфсёврёти, патамушта всёплоха… карочи.
avatar
Yuriy_V, 
Не, все отлично, вчера презик собрал буржуинов  и  очень доходчиво попросил «инвестировать на Родине»… а не то…
avatar
Mezantrop,  правильно попросил, у него работа такая. Считаю что так и должно быть, деньги должны оставаться здесь. 
avatar
Yuriy_V, 
Блин, вот дебилы то в Китае, Сингапуре, Вьетнаме, Индии. Чот там выдумывают, инвест климат какой то, программы всякие, экономический интерес мировых инвесторов какой то. Надо то всего лишь «попросить» и «считать, что деньги должны оставаться здесь». Всего то.
Ну и «космонавтов» и лагерей по больше, за счет инвесторов…
avatar
Mezantrop,   лучший инвестклимат создают наши западные партнёры, даже делать ничего не надо, всё отожмут на основе хулилайкли, придумают очередную пробирку или очередную куклу-мученника, хотя глядя на дефицит фантазии и последние  заявления президента одной известной страны, уже достаточно «апатамушта». Вот и Вы изложили тут историю в которой видимо участвовали непосредственно и видели всё собственными глазами  и здесь тоже хулилайкли из разряда «доказательств нет но это так и было». Фото на фоне заградотрядов у офиса где было собрание буржуинов под руководством НКВД со словами "… а не то...«приложите пожалуйста, лайк поставлю.  Тезис о том что агигархи Путина воруют и всё вывозят с его разрешения  ещё в силе?  С Ваших слов получается что нормальный президент должен поддерживать вывоз капитала, а наш против почему то. Логика по швам трещит, прекращайте,  вам срочно  нужен новый плакат. 
avatar
Yuriy_V, 
Во первых, с плакатами не бегаю, ибо занят...
Во вторых, предпочитаю думать своими мозгами, а не речевками с любых экранов...
В третьих, если бы Вы хоть что то читали, то могли в теории узнать, как КНР «отжал» себе острова, по этому сильно воняла Япония и приплывал 6 флот США, но...  а где сссанкции на Китай? Видимо, КНР как то не так решает свои вопросы? При этом КНР имеет в среднем 6% в год рост, а Великая Россия, в среднем минус 3,5%.
В четвертых, Вы удивитесь, но частично имел отношение к инвест программам в КНР. Выглядит это так: при объявлении китайцам от определенной суммы инвестиций, Вас в аэропорту встречает куратор КПК (возможно, по совместительству, еще одной службы...) и ходит с Вами по всем кабинетам. Если у Вас случается заминка, то идет он, и либо заминка исчезает, либо сотрудник, который ее создал. Попробуйте получить сраную льготу на с/х производство в Великой России — посмеемся вместе… или поплачем...
В пятых, ""… а не то...«приложите пожалуйста, лайк поставлю.": Ходорковский, Дуров, Калви, Чичваркин, Хуруджи, Евтушенков — требую лайка! Мужик сказал — мужик сделал.
В пятых, «Тезис о том что агигархи Путина воруют и всё вывозят с его разрешения  ещё в силе?»
yandex.ru/video/preview/?text=жена%20ротенберга%20о%20крымском%20мосте&path=wizard&parent-reqid=1616136925920173-1842782023031058760800110-production-app-host-vla-web-yp-202&wiz_type=vital&filmId=13236035828014087880

Прошу заметить, гражданка ПОСТОЯННО проживает в Лондоне, и переживает, сердешная, за Россию...
В шестых, искренне сожалею, что Вы не в курсе, чем инвестиционный климат отличается от вывода капитала. Вопрос на «подумать» — если Вы где то ПОСТОЯННО зарабатываете хорошие деньги, Вы будете от туда деньги выводить, или вкладывать еще?
В седьмых, как уже писал, плакатами, не интересуюсь, предпочитаю самостоятельно решать свои вопросы. В конце концов, умный человек всегда придумает, как выполнить приказ так, что бы тобой больше не командовали…
avatar
полностью убыточное «творение», сожравшее и продолжающее жрать миллиарды баксов
произведено 2019-18 шт,2020-11 шт,2021-2 шт


avatar
Я искренне рад за китайцев и их умению решать вопросы, есть чему поучиться, но не от меня это зависит, возможно не всё так просто как выглядит со стороны, знаете мудрость: каждый мнит себя стратегом лёжа на диване? Неоднократно убеждался в её справедливости. Итак, лайк предлагался за  Ваше фото на фоне заградотрядов у офиса где всем говорили "… а не то...", судя по тому что Вами написано, Вы там были лично, Вы неверно истолковали. Видео с некой мадам больше десяти секунд смотреть не стал, речи в стиле «Пусть говорят» неинтересны. Но вот что подумалось, в лондонах переживать за Россию могут только строго определённые люди (Вы там список прикладывали, они то надеюсь разрешение оформили)  и остальным это запрещено, либо плохо и отзыв непременно должен быть с грязью или никак вообще? Ладно, это ожидаемо но до сих пор удивительно, хоть и  малоинтересно. По существу,  предмет обсуждения была ОАК и слова замминистра Бочарова, так врёт значит, собака?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн