Блог им. andreihohrin

Самое неинтересное выступление. Или реплика бессистемной критики

Самое неинтересное выступление. Или реплика бессистемной критики
Сегодня состоится самое неинтересное выступление Владимира Путина. Пресс-секретарь Дмитрий Песков дал анонс.
 

Формат, как и в прошлый раз, спорный. Вроде бы и обращение к нации, и разогрев перед совещанием с губернаторами. Как будто еще раз продемонстрировать, что мы, власти, работаем (пока вы сидите дома).

Граждане, в общем, в курсе. И на сей раз граждане ничего не ждут. Понятно, что карантин завтра не отменят. А формат при всей его внешней насыщенности сведен исключительно к этому. Дай сигнал, начальник, или я переключаю программу.

Это реплика бессистемной критики. Очевидно, ругать может всякий. Проблема в том, что уже всякий и ругает.

Ну, или весенний авитаминоз сказывается на настроении.

Источник иллюстрации: https://static.news.ru/photo/0f265c46-886d-11ea-a264-fa163e074e61_660.jpg

Фото: kremlin.ru

@AndreyHohrin
TELEGRAM     t.me/probonds
YOUTUBE       https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru
11 комментариев
Авитаминоз не весенний, а финансовый...
Гбешное хауноу что за все платят терпилы — оно конечно эффективно, но бесперспективно...
А самое для них неприятное, даже запутинцы начинают осознавать, в том числе, с подачи Уткина: господа-товарищи, а не дохера ли вам платят налогов, за ТАКУЮ работу? Где ресурсы и работа госаппарата, для которой он кормится все время?
avatar
Mezantrop, да-да… один подросток вчера сжег футболку с фото президента, один миллионер вчера сказал, что перестал радоваться за «Крым наш»
avatar
Mezantrop, уткин гуд но счас рулит проф мгимо соловей… он прям ванга счас...

вкратце… запутинцы-ссср дрочеры вымирают физически от старости… и они счас в меньшинстве… но власть у них… а большинство общества трудоспособных 30-50летних не имеют никакого представительства во власти… +социология показывает крайне резкую смену настроений… прям как в 1989-90гг...

т.е демография + социология= кризис

и еще говорят путин болен… и типа недолго ему
avatar
ves2010, 
Хоть и не пью совсем, но ради «недолго осталось» шампанское в холодильник поставлю...
Одно плохо — башни кремля потом же начнут войну до последнего Русского…
avatar
Mezantrop, А нехер алкаша Ельцина выбирать 2 раза было… Я не Путина  боюсь, я боюсь таких как Вы — которые выбор делают «не головой а сердцем»
avatar
Максим, 
это хорошо, что боитесь...
Шариковы и Швондеры должны знать свое место в пищевой цепочке…
avatar
Максим, а ельцина не выбрали во второй раз… победил зюганов… но результаты подделали… про то есть много свидетельств в инете… начиная от грачева кончая коржаковым
avatar
Максим, Ельцин был давно, прошло уже 20 лет. Свое дело он сделал. Нахрена было ВВП выбирать 4 раза, вот вопрос. 2 раза еще куда не шло, а 4 перебор. Смена власти (регулярная) вот рецепт счастья.
avatar

Вячеслав Ппп, Так Хохлам регулярно меняют власть… Чё на чужих ошибках учится  религия не позволяет? Я боюсь наших людей… у меня  знакомый при алкаше мы с ним вместе солому жрали… при Путине он купил 2 квартиры в Питере + 1 квартиру БЕСПЛАТНО ДАЛА ГосКорпорация!!! каждые 5 лет покупает новую иномарку за 1,-1,5-2 миллиона… Хуже Путина для него нет… и за 20 лет в стране стало только хуже… Хотя я честно говоря  забыл уже когда по колдобинам ездил… а живу в мухосранске

 

avatar
Еще и вратарь «Крылья Советов» отметился критикой и был оштрафован за ущерб репутации клуба. Если уже до вратаря безденежье самоизоляции дошло…
avatar
TwitterMan, безденежье до «Крыльев» дошло еще в СССР ;)
avatar

теги блога Андрей Х.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн