Новости рынков

Новости рынков | Трансконтейнер - откроет новые маршруты в Юго-Восточную Европу, откроет филиал в Китае

"Трансконтейнер" планирует открыть новые маршруты в Восточную и Юго-Восточную Европу.

Генеральный директор дочернего предприятия ПАО «Трансконтейнер» TransContainer Freight Forwarding (Shanghai) Егор Брагинец на полях международного импортного ЭКСПО в Шанхае:

«Да, и даже в рамках этой выставки мы переговорили с клиентами, планируем открывать новые направления в Румынию, в Юго-Восточную Европу»


«у „Трансконтейнера“ есть терминал в Добре, на словацкой стороне на границе Украины и Словакии, оттуда удобно отправлять автомобильным или железнодорожным транспортом грузы в соседние страны, такие как Чехия, Венгрия, та же Словакия, Италия, страны бывшей Югославии».


«Трансконтейнер» рассчитывает в конце этого – начале следующего года открыть новый филиал в провинции Гуандун на юге Китая. Скорее всего, это будет Шэньчжэнь, так как этот город более технологичный, ближе к Гонконгу, там работают многие логистические и торговые компании, но окончательного решения пока нет. Также планируется открыть филиал в центральной части Китая
В этом году мы планировали открыть филиал на юге Китая, я думаю, что мы его откроем, скорее всего, в декабре этого года или в январе следующего, до китайских новогодних праздников (начало февраля), филиал будет открыт либо в Гуанчжоу, либо в Шэньчжэне"

«На юге Китая есть своя ментальность, там все-таки нужно присутствовать. Формально мы сейчас из Шанхая дистанционно работаем с южным Китаем, есть у нас партнеры, клиенты, грузы идут из Гуанчжоу, в наш век высоких технологий не обязательно там находиться, можно все дела вести дистанционно, но лучше иметь там на месте небольшой офис, который будет работать именно на местном рынке»


https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={48BC9835-45A5-4BC5-B1A0-A15B008E3952}
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={3AFBE4A2-A70B-49BE-BBAB-9E445D6025D4}

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн