dr-mart

Итоги марта у Марта

Закончился март.
Результат скромный, +20%.

В марте много времени я уделил различным удовольствиям и мало — работе.
Гонял в штаты на неделю, гонял в Питер, а когда был в Москве гонял в спортзал по 4 раза в неделю.
Стал поздно просыпаться. Стал плохо анализировать все дела.

Как следствие, в движении 20,000 пунктов наверх я практически не участвовал. Это недопустимо, но в моем случае очень закономерно.

В очередной раз, я думаю о том, что для того, чтобы больше ощущать ценность заработанных денег, надо меньше тратить. Условно говоря, не надо мыть машину раз в два дня, не надо покупать продукты в Азбуке Вкуса, не надо обедать каждый раз в ресторане за 500-1000 рублей и так далее. Надо быть скромнее. Скромность и экономия всегда доставляли мне удовольствие.

________________________________________


Москва меня расстраивает. Вроде последние два дня такая хорошая солнечная погода, но БОЖЕ! СКОЛЬКО ГРЯЗИ!
Все говно, наваленное на обочине, тает под солнцем и сливается на проезжую часть.
Ночью ездил в аэропорт — видел, чистят. Достаточно много машин повсюду. Только вот не понимаю, зачем грузовик с ершом едет — пыль только вверх поднимает… Нет чтобы по уму все сделать — так, чтобы говно просто не вытекало на дороги. Тогда и чистить меньше надо будет.
____________________________________________________

Апрель у меня последние пару лет — время для путешествий. Год назад был на Мальдивах, 2 года назад в апреле я совершил первое свое путешествие за границу — в Египет. Забавно. 2 года назад я заработал на рынке на Египет. Как я тогда был рад! Сколько оптимизма и радости тогда у меня было! А сейчас, математические величины намного лучше, а про уровень счастья того же не сказать)

А почему? Прибавил на свою жопу геморроев, ответственности всякой. Ощущение какого-то статического напряга. Ощущение того, что мне все время что-то надо сделать...

В этом апреле никуда за границу не поеду. Разве что только в Пензу, когда совсем потеплеет:) Пока ничего не планирую в плане отдыха. Хочется все же добиться в этом году успеха и свалить на длительный отпуск. Хотел в Таиланд, но что-то из Тая пока одни неутешительные новости приходят.
____________________________________________________
Начинается новый месяц жизни. Один из лучших в году, ибо именно в апреле-мае происходит самая позитивная динамика перехода от холода, грязи и мрака к теплу, свету и чистоте. Надо бы прожить этот месяц под знаком:

Экономии
Здоровья
Упорной работы и дисциплины
Активного познания

Да и вообще, надо стремиться даже не к доходам и богатству, а к такому образу жизни и трейдинга, когда твоя душа наиболее гармонична.



43 комментария
а почему заграницу не хочешь?
avatar
Он же написал… порядок чистота убивает наповал.
avatar
ну слава богу!
а то я уж подумал, что ты потом выложишь свой результат в платном доступе у вербицкого :)
за 1000 рэ :))))
avatar
Март ты наверное ещё по молодости своей не прочувствовал!!! но рано иль поздно все к этому приходят!!! понимая что очередные 10000....1000000$ радости не приносят!!! попробуй часть заработаных денег отдавать в общество!!! тем кто в них правда нуждается! ну хотя бы 1%… не нужно там фонды создавать да просто банально купить то что нужно и принести в детский дом! (Одежда! телек! конфеты и т.д)… можно даже не в москве! а например в какойнить Пензе!!! нет ничего лучше детских счастливых глаз!!! хоть раз но попробуй…
avatar
ZooN, какое общество? Мне бы родственикам нуждающимся помочь
Март, а сколько сделок было за месяц?
avatar
Тимофей, я редко пишу, больше читаю. Но тут захотелось ответить, может ты прислушаешься к моим словам. Про нуждающихся родственников могу сказать только одно, им конечно помогать надо. Но ничто не сравниться с детскими глазами в детском доме. ZooN написал все верно. Тут дело даже не в помощи детям, хотя она очень важна, тут дело в энергетики, которую они тебе подарят и что ты с помощью этой энергетики можешь потом сделать, какие горы свернуть. Я всю жизнь помогала родителям, сестрам, очень много, но в один момент что-то случилось и у меня пошло в жизни все наперекосяк. Не зная в чем дело, я походила на консультации к психологам на различные расстановки, много читала книг по психологии. И везде мне всегда выходило одно, " Ты слишком много помогаешь родственникам, не бери на себя функцию отца, за твой труд дается ТЕБЕ, а не кому-то другому». Родственники воспринимают твою помощь как должное, ты богата значит должна делиться. А почему кто-то кому-то чего-то должен быть должен. Я много работаю. Почему я кому-то должна. В связке с родственниками не идет энергообмен, а вот с детьми из детского дома он есть, да еще какой. С родственниками этого не то, радость на минуту, а потом они уже ждут новых подарков, как должное. Сейчас я помогаю только родителям, родители это святое. У вас клуб трейдеров, попробуйте хоть раз, сложитесь по-немногу и отнесите какие-нибудь подарки. Увидите результат сразу.
avatar
+1 я поддерживаю! готов скинуться, но только адресно, чтобы без посредников!
avatar
Скажи мне, куда ты относила бабло, чтоб увидеть счастливые детские глаза? Они там мля думают, что их в ДОМ берут, кого нить. когда нить, а ты им прянеГ? Хочешь сделать счастливым кого из них, -возьми домой, воспитай, поставь на ноги, а сейчас — прастиневерю!!!
avatar
чо ты хуйню несешь? да кто-то может позволить себе в дом взять! а кто-то подарки привозит и деньгами помогает и делает детей хоть немного, но счастливыми, а кто-то блять в мусорных бачках младенцев оставляет… так что не умничай…
avatar
Во первых мы с вами на брудершафт не пили… Можно и повежливее. И то что вам уже 38, а вы не в состоянии оценить, что всех не усыновишь, говорит о вашей возрастно недальновидности.
Вот список московских детских домов, отнесите в любой и везде будут рады, особенно на праздники.
www.mosgid.ru/detskie-doma/moskva/
avatar
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=44887&start=30 на, почитай мнение людей, которые делали или пытались, и да, будте аккуратней в выражениях. :) Мы, 38летние не только с собачками умеем гулять… :)
avatar
Очень смеялась)))) Посмотрела в вашем профиле «умею гулять с собачкой» и подумала, что отвечать то вам совсем было и не обязательно, в 38 и просто гулять с собачкой)))
avatar
Да, умею :) Не все умеют, я умею. Да, за словами слежу, в моем возрасте уже принято, ну так расскажите, как вы там счастливые детские глаза то увидели? Денег кому дали, дилектору? Я сужу по мнению людей, которые ЭТИМ занимались, их мнение уже озвучил. Извольте весж потрудиться, чем вы деток окромя лопатой помахать осчастливили.
avatar
могу предложить — Фрязинский дом ребенка.
мы там на 8 марта с братьями детские площадки от снега расчищали… да и так — давно шефствуем.
хороший руководитель и хорошие порядочные специалисты с детьми работают.
достойно
avatar
Кстати у вас в профиле вообще о себе ничего не написано, и сразу вспомнил, 37 мне еще, эт у вас с математекой не все в поряде… гыыы
avatar
Елена, когда нибудь мы может так и сделаем
Но сейчас не время
Тимофей, с ростом депозита месячная доходность становится все более консервативной. Я считаю, что у тебя с торговлей все в порядке.
avatar
Под Пензой в Н.Ломове есть детский интернат, куда свозят всех уродов, то что там есть, даже в фильмах ужасов не увидишь. Сам не был, были идеи доехать после просмотра фильма про этих детей. По поводу благотворительности, не все так просто, им там типа деньги нужны, все остальное побоку, а бабло как известно легче всего присвоить. В нормальных автоклубах ведут шевство над детскими домами, Прадо клуб к примеру. Но я лично знаю много людей(с лексус клуба), которые разочаровались в подобных вещах, есть профи, которые этим занимаются, покупают нужно, следят, что б досталось детям, а не детям директоров этих заведений… Что поделать, слово воровство заменили на модное Откатить-распилить. И сделано это СПЕЦИАЛЬНО! Ведь вот вырастили поколение юношей, которое считает, что в попу вообщем то и не зазорно совсем.
avatar
а ведь об этом мечтает куча народу, а есть ли смысл?
avatar
удачи Тимофей!!!)))
avatar
были времена, не такие и далёкие кстати, когда я получал 15т, ездил на классике, и был мега счастлив! у меня были друзья, были девушки, много хобби, 5-7 тренировок в неделю + баня, и прочее. здоровья дохрена, жим лёжа был 120 кг:) я смотрел на мир намного оптимистичней!
теперь зп заметно выросла, машина вполне, отличный ноут вместо рыбьего глаза, айфон вместо примитивного сименса, зад мой сидит в основном на кожаных диванах и креслах. но! я вот нихрена не в гормонии с собой. и в последнее времмя всё больше задумываюсь о том, надо ли мне всё это.
похоже пора детей заводить.
avatar
скокаж в тебе киллограм что ты 120 жал?
avatar
тоже об этом подумал)
я делал 85 (рабочий вес: 5 подходов по 8 раз) а сам весил, при этом, 57 кг. :))
но это было 20 лет назад)
то есть про 120 ты загнул?:))
avatar
хм… про 120 это же не я писал)
:))) не ты? а кто?:))))
avatar
hasupapa — ник)
да точно:)))
avatar
ты шары залил и не видишь, кто посты пишет?)
сегодня удачный день могу себе позволить:)))
avatar
ясно)
или посчитал на калькуляторе сколько бы ты жал сейчас при твоем нынешнем весе?:))))
avatar
с Господом примиренный?
если нет, то могу организовать ;)
без шуток.
что лишний раз доказывает что кол-во бабла не коррелирует с понятием «счастье»
avatar
Ну, да — чуть больше сосисок съешь :)
avatar
Скромный результат? Смотря для кого.
Раньше, публикация +70 постфактум, была подкреплена регулярными постами о взгляде на рынок в моменте. Сейчас же, бесчисленное количество постов обо всём(не скажу что пустых, порой очень интересных), но только не о том, что ты видишь и когда планируешь купить/продать. Реально, мне лично, все эти корп.календари, дайджест прессы, даты отсечек до одного места. Это не помогает заработать, а самый лучший сайт по трейдингу, потому таким и является, что помогает. Маркетвотч на постоянной основе, часть такой помощи. Остальное, это около трейдинг. В любом случае спасибо. Всё имхо.
avatar
А почему бы не дополнить эти данные в табличку «Обавторе проекта». Кстати «Об авторе» пишется раздельно.
avatar
Тимофей, 20% как получено? Мелкобуржуазным скальпированием или было несколько хороших движений все же взято?
avatar
а лучше хотя бы 5-6 сделок из отчета, а то мы думаем что ты «проект»
avatar
при чем тут в детском доме.не надо скидываться и нести туда деньги.можно просто купить памперсы и гель для зубок.когда они режуться.или еще че нить.деньги украдут.я знаю о чем пишу.у меня двое детей.одного усыновил.помогаю детдому и детской больнице как могу.все зависит от доходов.в дет.больнице лежат отказники маленькие.с рождения.ну в общем как-то так.еще можно найти.кто нуждается.они рядом.они есть.очень много кого родители официально не бросили.а воспитывают дедушка с бабушкой.вот как-то так
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн