dr-mart

Обалдеть: Настя Рыбка "вскрыла" олигарха. Сколько стоит денежный поток?


http://www.donationalerts.ru/r/timmartynov — поддержите канал!

Еженедельная программа Антикризис №88 с Тимофеем Мартыновым

00:00 оглавление
03:10 Дневник по соблазнению миллиардера
18:40 Задачка для инвесторов
29:15 Бизнес-презентация
35:00 АФК Система: новый иск
38:11 Средняя зарплата в России
41:00 Увеличение налогов на 1 трлн руб
43:36 ВВП пойдет на новый срок. Полонский туда же)
46:00 Керимова обвинили в отмывании

iTunes podcasts: goo.gl/vQcbd1
RSS: smartlab.podbean.com/
Скачать mp3: https://yadi.sk/d/UN-YqhE93QXCCH


Книжка Насти Рыбки: goo.gl/LECfMp
Задачка для инвесторов: goo.gl/pFa9n1
Отгадка задачки: goo.gl/SeiHxA
www.sberbank.com/ru/opendata
Какие налоги увеличат: goo.gl/ZnsQyN

★2
29 комментариев

40:07 это провокация))



Тим, что за картина на стене?
avatar
Иван П, да хз
какой то питерский художник
канал грибоедова
Тимофей Мартынов,  про ван-гога тоже при жизни так говорили.
avatar
Иван П, https://rustelegraph.ru/news/2015-07-17/Yarkii-Peterburg-khudodnika-Igorya-Yanovskogo-vystavili-v-Etazhakh-34167/
Иван П, http://photopeterburga.blogspot.ru/2016/04/blog-post_48.html
Тимофей Мартынов, что за трек в начале?
avatar
Средняя з.п. в России = это понятно.

А вот...
по уровню имущественного расслоения (измеряется коэффициентом Джини) Россия — один из лидеров среди европейских стран, но мы держимся на одном уровне таких стран как Габон, Уругвай, Конго и Уганда.
avatar
Россия — один из лидеров среди европейских стран, но мы держимся на одном уровне таких стран как Габон, Уругвай, Конго и Уганда.

Astrolog, на одном уровне с отдельными африканскими странами, и отстает пока от таких стран, как США и Китай.
avatar
Мне не хватает цветочка на заднем фоне…
avatar
Скажу из своего опыта, озвученная Тимофеем цифра в 100 тыс. руб. в месяц генерируется из 12-14 миллионов рублей в государственных и муниципальных облигациях. «Поправкой на инфляцию» в данном случае будет частичное реинвестирование купонного дохода и небольшая корректировка позиций хотя бы раз в месяц.

Этот вид пассивного дохода консервативен и максимально надёжен. Для реализации идеи нужны только средства и минимум собственных энергетических затрат.

В остальном полностью согласен с высказываниями в этом выпуске. Люди с деньгами и без таковых совершенно в разных плоскостях мыслят. Первым нужно всё и сразу под любые риски, вторых интересует максимальная надёжность. Поэтому первые участвуют в пирамидах, которые создают вторые. :)
avatar
Пропустил, Тимофей пост про консоль((( И сумму денег, которую я указал в 53 миллиона рублей 
«Versum, правильно! Такие инструменты имеют доходность на пару процентов выше инфляции. Однако не вечны и не постоянны. Такие платежи порой при революционных сменах власти или переворотах не только отменялись новой властью, но и инвесторы теряли все суммы. Так что риск всегда есть. Пожалуй буквально несколько стран могут похвастаться достаточной стабильностью. Но у нас идеальная задача. Кроме того есть еще проблема. Если ты проживаешь в РФ, то, соответственно инфляционный коэффициент должен к РФ и привязан, а не, например, к Велибритании, где инфляция на порядок ниже.  Но задача решается следующим образом. Допустим, что ставка 2,5% в год. Доход определен в 1200 тысяч рублей, что будет выплачено с суммы в 48 миллионов. Увеличивается сумма  на инфляцию в РФ на 10% с запасом. Получается 53 миллиона. Только зачем при такой сумме иметь такой маленький процент? Проще тогда в банк положить под %% на долгий срок с ежемесячной выплатой процентов. У меня так приятель сделал, положив в 2009 в втб по 20% на 10 лет. Но это всего 10 лет.»
avatar
Тимофей, как ты вес контролируешь? Что-то набирать начал, а сбросить очень тяжело становится, максимум — торможу рост массы :)
avatar
Настя Рыбка та пля это фейк фейковищий. Видно у полового околорынка совсем дела туго идут, вот и пиарятся по всякому то епутся на мосту то заявляют что дерипаску чпокнули 
avatar

FrBr, в этой новости больше всего меня удивило название набережной в Москве. (я не москвич, потом понял что там весь район такой)

В Инстаграм-аккаунте Насти Рыбки, которая снимала на камеру секс своей подруги Саши Травки с неизвестным мужчиной в центре Москвы, на Набережной Тараса Шевченко, и сейчас вместе с ней находится в СИЗО, появился пост следующего содержания:

"… Настя Рыбка передала сообщение – «Свяжитесь с ссылка на аккаунт российского миллиардера Олега Дерипаски – Прим. ред. и попросите его о помощи. Мне сейчас ОЧЕНЬ нужна его помощь, сама я это не решу. Пожалуйста. Кроме него мне никто не поможет. Очень высокого уровня люди хотят нас закрыть по уголовному делу, нас просто так не отпустят. Пусть встретится с ними и попросит не делать этого. Это очень важно, в память о нашей с ним игре и любви. Только он сможет положительно решить этот вопрос. Напишите это в инсте, он увидит, а Алексу передайте чтобы бежал и как можно дальше».

К слову, девушки называют себя ночными охотницами и являются «ученицами» Алекса Лесли, самопровозглашённого гуру секса и соблазнения. Не так давно они спровоцировали публичный скандал, прогулявшись голышом по Парку Горького, где они фотографировались со всеми желающими. Видимо, ни тогда, ни после секса на набережной, «хайпа» Рыбке и Травке не хватило. Поэтому привлечь к себе внимание они решили помощью упоминания предпринимателя, женатого отца двоих детей.

Текст поста также был дополнен фразой: «Как только свяжутся с адвокатом (связаться якобы должны представители предпринимателя или он сам — Прим. ред.) это сообщение будет удалено!» Однако пока что пост с этим сообщением остаётся в аккаунте Травки. А поиск «Яндекса» при упоминании имени бизнесмена в первую очередь предлагает запрос «Олег Дерипаска и Настя Рыбка».

avatar
ПBМ, скорей всего она поехала эскортом на яхту там Олег с ней покуралесил а девонке звезда в голову ударила надо же сам Дерипаска её выбрал =) охотница блин. Некоторые пустоголовки воспринимают вежливое общение с ними как признак слабости.
и решила эта шобла полового околорынка этим себе пиар компанию устроить. Чувака который не отфильтровал нормально девок в эскорте уже наверное в лес увезли 
avatar
Первый раз понравилось, причем дело не в Рыбке.
avatar
Так не долго и до заголовков «Жесть, смотреть до конца!».
avatar
Тимофей, зачем так чесать нос «много донатов мне насыпали» :)
без обид!
avatar
Пацанам на работе рассказал про Настю-Рыбку их ответ:
Кто соблазнил?, ей просто достали из штанов 6  х… в и она их от… а. Вот такое вот соблазнение)))
avatar
ICEDONE, у них там целый клуб соблазнителей, там считается круто в качестве отчета опубликовать снятое тайком видео с соблазненным в обнаженном виде. Я так понял, Волочкова на такое попала. Что тоже не делает ей уважения…
avatar
   Вот только история наблюдений за такими охотницами показывает следующее, что они живут в глубокой депрессии, постоянно заглушая свое сознание наркотой или алкоголем. И не охотницы вообще, а самые настоящие жертвы, игрушки с которыми поиграли и бросили. И судьба примерно одинаковая, либо притон, либо суицид или бывают совсем комичные случаи, вылезти голой из машины и встретить головой дорожный знак.
Тимофей выложи смартлабовский финотчет, интересно будет изучить.
avatar
Чет какой-то слабоватый антикризис в этот раз получился. Еще четверть времени вначале посвятил какой-то шкуре. Я ради интереса посмотрел ее инстаграм, до сих пор не могу отделаться от чувства мерзотности. Книжку ее читать нет никакого желания, даже если там есть что-то интересное. Просто чтобы шкуру лишний раз не пиарить. А отношение к Дерипаске теперь такое же гадливое как и к этой телке. Если его смогла развести шкура с накаченными губами, это говорит о его интеллектуальном и человеческом уровне. Желания показывать большой палец ему при встрече такое не добавляет…
avatar

почему финанс антинародный, они врут или почему? 

 

avatar
Полонский построил пирамиду на квартирах/офисах и т.д. и набрал еще кредитов под эту же пирамиду. Мавроди версия 2.0. И Дольщиков он реально кинул — можешь сам посмотреть кутузовскую милю уже 11 лет «строят», и куча еще проектов.
avatar
Warren Warren, и потом уже кинув кредиторов удивляется чего это кредитование такое дорогое.
Мартынов поднимается в глазах все больше и больше. Видно — патриот и трезво очень мыслит.
avatar
Тимофей Мартынов, ПАПой Настя Рыбка назвала Сергея Приходько.
navalny.com/p/5747/
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн