dr-mart

Конференция Московской Биржи в Новосибирске на этой неделе

Всем привет! На этой неделе состоится конференочка Мосбиржи в Новосибе:

http://novosib.derex.ru/

Конференция бесплатная, только регистрируйтесь!
Конференция Московской Биржи в Новосибирске на этой неделе

Ну а 4 ноября я планирую провести в Пушкине встречу для участников форума смартлаба.
Встреча только для самых активных участников нашего форума акций.
Инфо тут: http://confa.smart-lab.ru
Встреча тоже бесплатная, соберемся в уютненьком ресторане (угощаю) + всем иногородним оплачу номер в гостинице с 4 по 5 ноября + на второй день лично проведу экскурсию.
Цель встречи: познакомить инвесторов с нашего форума друг с другом.
Пушкин конечно не Сочи, но тоже красиво
Конференция Московской Биржи в Новосибирске на этой неделе

Вопросы есть?
39 | ★4
15 комментариев
Kolyan, центр Пушкина)
в Новосибирске это хорошо )) регистрация только тут или можно по приезду регистрироваться перед началом?
avatar
Константин, тебе что, сложно зарегаться чтоль?:)
Тимофей Мартынов, не сложно, но я один не поеду, а тот с кем хотелось бы приехать на связи будет только утром в субботу т.е. по сути перед началом конфы
avatar
Константин, регайтесь, — рега ни к чему не обязывает
Kolyan, десятину платить от прибыли

Тимофей Мартынов Добрый день. Тем кто не принимает участие в форуме нет шансов попасть на конфу в Пушкин?.. Готов все издержки компенсировать Вам. 

avatar
Кочуков Олег, задача моей акции — именно познакомить тех людей, кто общается на нашем форуме. Поэтому я не хотел бы, чтобы люди, не участвующие в форуме, попадали мероприятие.

Я бы не хотел чтобы было слишком много людей тоже.
Прошу понять меня
Тимофей Мартынов, полностью с Вами согласен. Извините если был не тактичен. 
avatar
а будет видео сие интересного, но весьма отдаленного мероприятия?
avatar
Антон К, да не, это будет просто посиделка, междусобойчик
Тимофей Мартынов, не я про ту что в Новосибе
avatar
новосиб — это далеко
И я посещу. Благо мне — близко )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн