Блог им. MKrrr

🔥ахахахах ВТБ Костин 🤡

«Помешать может одно. В ближайшие годы предстоит очень резкий скачок повышения достаточности капитала. Мы считали, что буквально за пять лет мы должны нарастить 1,7 триллиона рублей в капитал. Мне кажется, это избыточное требование», — сказал Костин, отвечая на вопрос в интервью телеканалу «РБК ТВ», что может помешать ВТБ заплатить дивиденды в размере не 25%, а 50% от чистой прибыли?
🔥ахахахах ВТБ Костин 🤡

Другие яркие цитаты можно посмотреть тут и тут. И всё было бы смешно, если бы не манипулирование котировками перед странной допкой (выплатить больше, чем привлечь), ценой размещения

 

Возможно, наша первоапрельская шутка была бы лучшим подарком акционерам ВТБ, и возможно, страшным сном для Сбера 😊

 

Полезно? Ставь👍
❤️мы будем рады Вашей подписке

--

Спасибо, что читаете нас❤

👉Витрина ссылок. Читайте нас там, где Вам удобно!
🔥ахахахах ВТБ Костин 🤡

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
3.8К
14 комментариев
что не так?
avatar
dividends, yeah!,

Засадили 😁

avatar
В 26 году, похоже, немало инвесторов в дивидендные стоки выяснят их реальную доходность.
avatar
BobbyKotick,

Просто в втб эту идею прям пиарили

avatar
BobbyKotick,

Идею что не одноразовые

avatar
Так если не хватает денег на дивиденды, надо провести ещё пару допок — и всё.
avatar
John Wayne,

Ахаахп, и правда 👍

avatar
Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. 
avatar
NOT A HAMSTER, сколько волка не корми, а Костин все равно жирнее:))
avatar
john dao, Сколько лоховоза не корми стопами, а он всё равно о маржин колле мечтает. 
avatar
На самом деле, это позитив, в общем-то. Это означает, что они НЕ будут делать допку. Весь сыр-бор только из-за этого. Ну, выплатят не 50%, а 49% — норм:))
avatar
john dao, выплатят конечно, ведь Костин кристально честный человек с отличной репутацией )
avatar
Сергей Пестерев, ну, обещал же он «дивидендный сюрприз» год назад — и сдержал обещание.
Я лично был очень доволен дивами:))
avatar
john dao, за сколько лет доволен, с 2008 года доволен? Или нет?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Кот.Финанс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн