Блог им. type568

Ошибки как точка роста: о важности рефлексии и дисциплины

Очень сильно косячил на прошлой неделе с апогеем в пятницу с ГПН. Отдал прям иррационально много от счета. ЧТо наводит на всякие мысли, в т.ч. по возрождению ТС, Доктрины и т.д.

Косвенно вижу в этом… Продолжение проблематики вот этого поста:

https://t.me/LadimirKapital/1947

Если это вся цена которую мне придется заплатить — то я согласен. Дало больше. Причем измерять это надо не рублями, а %.

Но продолжить рефлексию надо, думаю я найду здесь какие-то более или менее важные для себя выводу и поставлю себя в рамки чтобы не повторить.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К
4 комментария
У меня Телеграмма нет! Что там написано?
Сергей_Кандалакша, а не всё ли равно?
Если автор постя тут не говорит сути, а намеренно заманивает в телегу ради сущей копейки на кол-ве подписоты — это уже не успешный инвестор, а очередная выродившаяся пустышка. Одна их тысяч подобных. Что, теперь каждую читать?
Обратите внимание на наглядную стату: 3,6 тыс просмотров. И всего 4 лайка. Похоже, публика чётко поняла что чем пахнет. Возможно и сам автор задумается над этим.
avatar
покачает в этом году всех и нехило
Отдал прям иррационально много от счета. ЧТо наводит на всякие мысли, в т.ч. по возрождению ТС, Доктрины и т.д.

Как так. Провел 2 линии на часовом графике. Локальный даунтренд и дивер. Не слушая новостной фон.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Ladimir Semenov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн