Блин неделя была жесткой
👉5 эфиров
👉1 встреча (по заявкам)
👉1 ужин с тремя эмитентами (POSI, SOFL, DIAS)
👉отчеты компаний один за другим
👉но главное конечно — эмоциональная нагрузка из-за волатильности на рынке
7.1К |
Читайте на SMART-LAB:
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Неделя была жесткой...
3 пьянки с эмитентами...
1 встреча не в кассу (не выспался)
5 эфиров с похмелья… (см. выше)
Профакапил все многочисленные отчеты компаний (сотрудники — тоже)
Но главное — перманентное похмелье позволило мне практически не обращать внимания на негативные рыночные новости )))
С уважением
Никак
за вкусняшками...
а в озон бегал пару раз...
а вы всё суетитесь...
ну-ну…
— Чем занимаешься?
— Смотрю, как деревья растут.
— Всё суетишься…
Или между «блин» и «неделя» можно дефис поставить. Смысл, правда, другой будет.
А Тима прикупил на «дне» Российских акций и позы сразу ушли в отрицательную зону, вот тут уже очко сжимается вдвойне крепче, чем если бы позы были прибыльные хоть какое-то время (-=
А зачем?! Никогда ведь не знаешь сколько что расти будет) Точнее сколько понадобится времени для роста…
На рынке США я бы вернулся к подходу, такому как у вас, но пока что я торгую РФР (-=
Тут другой подход нужен — хапнул и в окопы =-)
На рынке США я бы конечно меньше парился по поводу убыточных позиций, но не здесь (-=
Инфу получил на АльфаКонфе в Казани
Тогда … это ещё интереснее. Лучше не применять
У меня примерно 12 компаний в портфеле
В принципе в каждой есть тема
Ты стал №1 при контактах эмитентов с публикой. А публика ой как нужна сейчас эмитентам.
Повлияет ли ужин на беспристрастность оценки и на частоту хвалебных статей?
Остаётся надеяться, что нет.
Это зависит от того, кто платит за ужин.