Рецензии на книги

Рецензии на книги | Отличная концентрированная и небольшая книга по маркетингу в интернете

Отличная концентрированная и небольшая книга по маркетингу в интернете 
Книга понравилась. Вызывает много идей, много чего себе полезного выписал. Более того, после прочтения купил еще несколько книг Дональда Миллера. Чел пишет очень по делу, бьет прям в точку.

Книга по сути дает готовую маркетинговую стратегию. Вам остается только ответить на приведенные в ней вопросы и заполнить ее своим содержанием.

Одна из важных идей — что надо создавать историю клиента. История, которая расскажет ему, как продукт или услуга сделают его жизнь лучше.

Я не буду приводить конкретные идеи книги, но точно скажу, что мне кажется, что такую книгу надо читать и не раз, конспектировать, а потом еще и пытаться вспомнить, потому что это как настоящий учебник. В книге так и написано, что если вы прочтете книгу и усвоите, то будете знать больше, чем 90% маркетологов😁 И я возможно даже с этим соглашусь.

До меня кстати эту книгу читал Виктор Петров и тоже оставил 5⭐️рецензию. У него вы сможете найти больше конкретных выжимок из книги.
★13
4 комментария
Нужно на свечной график такую воронку нахлобучить, чтобы точно знать, где покупать и где продавать. Но это уже две воронки)
avatar
bascomo, ахаха боюсь так не сработает😁😁😁
Чтобы знать больше чем 99% маркетологов достаточно базовых познаний в математике.
avatar
Это так быстро читаешь ?)))))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн