Смартлаб-вопрос #30: чувствуете ли вы себя гением, когда ставочка зашла?
Добрый вечер!
Ну что, бычий рынок порождает массу гениальных инвесторов.
А вы-то чувствуете себя гением, когда ваши акции растут?😁
5.8К
Читайте на SMART-LAB:
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Но чувствую себя несдержанным говном если идет в другую сторону.
До гениальности тут как до Парижу на хромом ослике.
Вспомнил сочную фразу:" Владелец яхты бывает счастлив всего 2 раза, когда купил яхту и когда продал ее". То же правило и для акций.
Я сделал домашнюю работу по финансовой грамотности, а другие нет — почему бы мне не гордиться результатом?