Стоит ли смотреть в сторону акций СПб Биржи? Разногласия в команде 😊
У нас кстати внутри команды сложились разногласия по поводу акций спббиржи.
Я согласен с Олегом что из бумаги все вышли, она на дне, дуновением ветра может удвоится, но как таковых причин покупать не вижу (не будучи инсайдером).
Анатолий считает что уж лучше ВТБ тарить, чем СПБ. Может он и прав, но я не думаю что ВТБ сделает иксы за короткое время… Зато я согласен с Анатолием, что разумной экономики в акциях СПб может и не быть вовсе.
Маленькая хрупкая лодочка на волнах бушующего океана мировой геополитики. Может легко подняться, может и затонуть.
Вы как считаете?
#SPBE
P.s. сегодня там импульс вверх и новые хаи с ноября, поэтому решил обратить на нее внимание.
2.3К
Читайте на SMART-LAB:
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг.
Новые...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Что там осталось для неквалов? Десяток расписок в USD, 79 акций в HKD, и один эмитент за тенге ) И риски что это опять все заморозится\схлопнется ...
Какой-нибудь Озон слишком дорого стоит и расти по объемам ему тяжело. не говоря уже о ВТБ или Яндексе.
Выработайте критерии, и сразу будете обоснованно либо смотреть в сторону бумаги, либо даже не заморачиваться ее аналитическим покрытием.
У вас есть какой-никакой риск менеджмент и методики оценки активов?