Новости рынков

Новости рынков | Путин может выступить с посланием парламенту 30 сентября

Президент России Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 30 сентября

«Будет протокольное мероприятие 30 сентября», — сообщил источник в парламенте.

Другой собеседник в парламенте рассказал, что «с 30 сентября сенаторов попросили находиться в Совете Федерации».

Совет Федерации 29 сентября может рассмотреть договор и закон о вхождении в состав России новых субъектов.

Путин может выступить с посланием парламенту 30 сентября, сообщил источник — РИА Новости, 25.09.2022 (ria.ru)
52 комментария
Я уверен, что у него на столе уже лежат варианты указа о введении частичного военного положения на территории РФ. Вопрос в том, будет 30 введено такое положение или просто примут в состав РФ новые субъекты.
avatar
Auximen, а какой смысл в военном положении? население попугать :)
avatar
My Shadow, иначе не перестроить ВСЮ промышленность на военный заказ
avatar
ABC DEF,  ну да вчера пластиковые окна клепали, сегодня пушкиможно конкретно как вы это себе представляете и в каких областях, с учетом имеющейся производственной базы и станков?
avatar
ABC DEF, уже начали перестраивать, без военного положения 
avatar
КОГДА УЖЕ ЛЕБЕЛИННОЕ ОЗЕРО,,,
разве что экономика обрушится. И народу может это окончательно не понравится. Так как все поймут холодильник будет пуст. А это всё.
avatar
Алекс Москинс, народу чхать на экономику, он ее старательно расхреначивал с середины 80х до конца 90х только лишь ради жвачки и синих штанов…
avatar
Народ голосует ногами до границы пусть депутаты идут на фронт и упапатриоты.
avatar
Совфед нужен для голосования по введению военного положения.
avatar
Введение военного положения, объявление ультиматума Украине с последующим объявлением войны, или КТО на проголосовавших территориях…
avatar
А может и не выступить!
avatar
Все просто будет поставлен ультиматум, хохлосранцы на него положат, потом объявление Войны и удары по городам, гражданской инфраструктуре — ж/д узлам, АЭС, ГЭС, ТЭС, водоснабжению, мостам туннелям.
Под конец будут применять я.о. (когда с Польши полезет гавно)
У нас будет полная мобилизация в том числе невоеннобязаных.

Баксовые счета будут закрыты, бакс выйдет из оборота, работа биржи полностью приостановлена, национализируют все значимые предприятия.

Рефлексировать по этому поводу бессмысленно.
avatar
Иван Иванов, и всё это из-за одного безумца и миллионов трусов
avatar
Virtaletov, ты про Зеленского и Украинский фашизм?
США этого добиваются постепенными шагами, ЕС не должно существовать, как и России, хохлы — сырое мясо с кровью для мясорубки.
Все началось с 2014 когда элита хохлецов-подлецов продалась США раздвинув ноги.
avatar
Иван Иванов, а чой та главных фашистов обменяли на ватников? этож прости господи террористы на секундочку
avatar
Иван Иванов, Этого не будет, потому что это уже было, будет то, чего еще не было!
avatar
Virtaletov, «Пупкин» бесхребт любитель вас хохлецов подлецов.
Нормальный правитель бы сразу по всем крупным городах Хохляндии ударил ядерными малыми тактическими боеприпасами, 10-30 штук хватило бы заглаза, причем еще в 2014.
А все эти игры в гуманизм с вами продажными подонками бесполезен, только полное тотальное уничтожение.
И всех депортировать с территории РФ.

Ну ничего, все еще впереди.
avatar
Иван Иванов, ты уже в окопах? Или с дивана вещаешь?
avatar
А ты уже бежишь с чемоданом к границе?
Или уже оттуда вещаешь?
Вам хохлам лучше дергать отсюда, Путин не вечный.
avatar
Иван Иванов, "… Путин не вечный."
Вот это, пожалуй, в точку. Следующий, похоже, так миндальничать не станет…
avatar
Робот Бендер, жди-жди… Тут самая прожженная либерасня по диванам рассеялась и никого по бороде пускать не идёт — ленится. А обычные люди типа пойдут? А им это нужно?
avatar
Михаил Ка, Слушай ну до выборов не так долго, здесь вопрос не про либерасню, а про то что у первых берега теряются.
avatar
Робот Бендер, я привык верить, что «результ — верховный гуру». До выборов не долго — вот и увидим. Ещё недавно все сильно переживали за пенсионный возраст. Потом — за «доллар по 120». Уже почему-то не переживают, последние пару дней — точно.
avatar
Михаил Ка, Это не доллар, мирных гражданских людей, нихрена не контрактников насильно под страхом заключения гонят на войну, которая им нах не нужна, для войны на территории чужого государства.
avatar
Михаил Ка, да либералы все уже за бугром пупки греют, добились патриоты своего, выгнали навальнят из РФ, теперь наконец-то заживут)
avatar
Рынку кирдык. Я так понимаю 30 будет остановка торгов. Значит эту неделю будут максимально сливать бумагу, проблема только кому🤔 ведь объемов на рынке практический нет.
avatar
Top Trader, да лишь бы рынок бегал, а не на месте стоял, а куда какая разница
avatar
То что что у вас проблемы и большие это понятно, то что в них лишь другие виноваты тоже ожидаемо.
Ну и как водится рыбак видит вокруг одних рыбаков, дурак дураков.
avatar
Иван Иванов, сейчас в такой ситуации ватник (когда творится такой капздец) это диагноз умственная-отсталость не иначе ну или другая степень людоедства и психопатии. Говорить в серьез что виновато во всем НАТО или запад может только дурачок который 24 на 7 смотрит пропаганду от соловья. Просто раньше даунов и имбецилов сложно было отличить в популяции, сейчас вы сами себя выдаете с потрохами.
Трейдер в Адидасе, мне посрать на ярлыки которые вы хохлы приклеиваете нормальным вменяемым людям, на ваше вранье, на манипулирование фактами и понятиями.
Все вы хохляди прекрасно осознаете что США и НАТО и создали этот рукотворный конфликт.

Нас вашим говном, в которое вы сами же не верите,  не сбить.
avatar
Иван Иванов, я не хохол понял, я гражданин РФ. А вот такие как ты это враги России из за которых щас все идет в тартарары. Запад мне дал только самое лучшее, товары и услуги которыми я пользуюсь, автомобили, одежда, гаджеты, 90% коризны товаров это запад, фирмы и компании которые здесь открывали производства и банки. А что мне может предложить русня? ничего. Так что завали свой рот понял.

Трейдер в Адидасе, он от страха просто такой мультик придумал, не мешай ему боятся
avatar
Трейдер в Адидасе, на самом деле ты хохлятская продажная шлюха отсасывающая раком за зеленые фантики, шмотки и барахло.
avatar
Пля. Обязательно в день утверждения дивов Газпрома это делать? Русские горки будут знатные, возможно, до двух планок в день
avatar
Antishort, блэт, хотел опционов взять 
avatar
Antishort, и как всегда, планки вниз)
avatar
Iskanderravilov, Если дивы одобрят, а потом президент что-то важное скажет, то возможны сначала вверх, а потом вниз планки
avatar
Признать четыре областе территорий РФ ( какими они и являются ) и попросить ВСУ покинуть их под угрозой ядерного удара. В моменты рынки могут упасть очень сильно.
avatar
Holy, это какие области таковыми являются?
avatar
Мамкин Брат, Ну вообще все области так называемой украины, но так и быть западные можем отдать Польше
avatar
Holy, а я думал все границы и чье\кого определяются официальными документами и нормами международного права, а не маня фантазиями бестолковых хомячков.  Ты, наверное, еще и не в курсе существовавшей Конституции СССР, Беловежского соглашения, Алма-Атинской декларации и Содружестве Независимых Государств. Современная реформа образования никого не щадит. А про территории можете говорить, когда покажите своим делом как нужно их добывать и удерживать, прямо с окопа, а то как-то некрасиво получается, лицемерно что ли. 
avatar
Мамкин Брат, Всё пустые слова. Границы определяют сильные, так всегда было, так всегда будет 
avatar
Holy, в обезьяньей модели поведения — да. И сейчас расклад такой, что на геополитической карте есть много кто посильнее. РФ даже близко не Совок, как и не в том положении.
avatar
Мамкин Брат, Ну как видишь вся история человечества — обезьянья модель поведения. Ну пока что я не вижу, что кто-то готов прямо вмешаться. Если бы могли, давно бы вмешались. Делаю ставку на победу России, жду полного уничтожения Украины как государства
avatar
Holy, да никто не даст этого сделать. Это намек на то, что кто-то будет следующим. Пока Россия вымотается с Украиной, придет решала и придется принимать мирный договор на его условиях не в пользу РФ. Слишком долго терпеть ядерный шантаж надоест. Так можно делать вообще что только в голову взбредет! А пока две страны стреляют друг в друга миллиардами денег каждый день и создают демографическую катастрофу — это всегда будет выгодно для остальных. Уроки Первой Мировой тому пример. Даже если для России будет более-менее исход, то вся эта афера отодвинет ее в развитии назад еще на пару десятилетий и с ней считаться вообще, абсолютно никто не будет. Амбициозные внешнеполитические планы закомплексованного — это ничто, по сравнению с 20-ю годами, за которые им ничего не сделано для развития. А с нынешним положением вещей можно об этом забыть на все 1000%. Гегемония сильных мира сего  очевиднейшим образом только укрепится. Эта авантюра необратима и дорого обойдется. Сами потом все увидите!
avatar
Этого Иванова нужно туда и побыстрее. Тут уже к бабке не ходи. Всех мобиков отправят в пекло дыры залатать. Сзади будут стоять оставшиеся контрабасы, как элита, которую нужно сохранить и её берегут. Короче если до вас очередь не дойдет, сами увидите сколько гробов обратно пойдет в ваши регионы. В каком виде выдают оружие и, что с оснащенкой — это вообще 3.14дц.
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн