Кого позвать на нашу конференцию в октябре?
Конференцию будем делать в этот раз с 2 полными параллельными программами: одну для трейдеров/спекулянтов, одну для инвесторов.
Такое решение я принял ввиду того, что наш падающий рынок становится всё более спекулятивным, долгосрочные инвестиции дают минуса, а кушать хочется всегда.
Уже согласились принять участие:
👑Ренат Валеев
🙂Василий Олейник
🙂Максим Орловский
🙂Алексей Каленкович
🙂Роман Андреев
🙂Ладимир Семенов
🙂Назар Щетинин
🙂Алексей Ван
Олег Клоченок принять участие не сможет.
Также в нашей конференции примут участие около 20 компаний — эмитентов, акции которых торгуются на Московской Бирже.
Кого ещё зовём выступить?
4.7К |
Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
Боюсь, если он в Россию вернется то тут же присядет за распространение фейков
Если нет таких, то Пугачеву позови или Шнура.
— Реальных представителей (лучше самих) от Метаквотес и Квик
— Представителей АФД и Регулятора, когда дадут СФД на лицензированных дилеров, в связи со сложной сложившейся международной обстановкой
Приглашаю
первый раз вижу)
качает неслабо
2. Владимир Евтушенков, АФК Система
Ведь вы хотите конференцию века?
я не хуже него расскажу
с огромным опытом в торговле на бирже.
Ну еще есть Лари Вильямс, ну или Элдер. Гаевского позовите, Черемушкина, Степанова. Или знаете, я вспомнил. Есть такой трейдер под ником фаш… Ну те кто в 41, без объявления. Трейдер, который в Москва сити на интервью, не помню правда с кем, на Ломбаргини приезжал.
Который говорил, что ни один гуру трейдинга его формат не выдержит.
А все гуру для него, не много не мало, всего лишь очередные хомяки, которых рынок гонит к нему на убой.
Если серьезно — Сергей Пирогов.
ток не обижайся. все понимаем