dr-mart

Больное общество

Вот сделали мы для вас смартлаб.
Смартлаб вам нравится, хотя мог бы быть еще лучше, если бы у нас было больше ресурсов на его развитие.

Сколько времени на него я убил за последние 2 года?
массу
Сколько я на этом заработал?
нисколько

Для вас я пытаюсь организовывать встречи, собирать людей, чтобы мы могли пообщаться о трейдинге, познакомиться лично.

Два года вы собирались бесплатно. И никого не волновало, какакие личные расходы я при этом нес. Все с удовольствием собирались, общались все было круто. Кто-то даже пил/ел, не считая нужным за себя заплатить. Ну такое бывает, это я рассматривал как вынужденные издержки.

И тут вас стало 270. 270 людей желающих посетить встречу смартлаб бесплатно. Я не ожидал, что людей запишется так много. На бирже мне сказали, что зал не примет столько людей.

Вы очевидно хотели бы, чтобы я заплатил за конференц-зал, всех накормил-напоил, а потом еще и шлюх оплатил:)) Чудненько.

А теперь, когда мы экстренно решая вопрос с перезаполнением зала решили взять за участие в конференции как за билет в кино, как всегда поднялся нищеброднический срач, из казалось бы нормальных людей, и даже некоторых, которые «имеют» смартлаб во все щели ради собственного бесплатно пиара, полилось говно.

Ужас. Расстроен. Больное общество. 

Теперь пытаюсь понять, сможем ли мы успеть организовать кофе-брейк для людей на собранные деньги и договориться с РТС, чтобы это можно было обустроить.  

Надеюсь, что помимо говнометателей у нас есть и нормальные люди, которые все понимают, которые открыты для знакомства, общения, для новых идей и созидательного творчества.

Жаль только, что за криками этих пидорасов вас сегодня почти не видно.
★2
127 комментариев
«Жаль только, что за криками этих пидорасов вас сегодня почти не видно.»
ЭТО ПИДОРГИ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ!!!
avatar
osle,
avatar
ну смартлаб надо делать платным ресурсом и нищеброды и пи… ы сами отомрут думаю 12т.р за годовой абонимент с носа на ссмартлабе было бы хорошо -ресурс себя зарекомендовал и думаю мин 30% населения останется
avatar
Kisa13, как бы 10% осталось
avatar
Тимофей, не обращай внимание! Спасибо тебе, за то что ты делаешь для нас!!!
avatar
Тима, нас больше 10 000… адекватных 50-60 человек…
Ты бы знал сколько народу стучится мне в скайп… и у всех депозиты по 10-50 тысяч и все хотят миллионы… Вот отсюда и зависть и срач и долбоебизм!!!
Все хотят всего и сразу, не думая, и не понимая, что все успешные трейдеры положили годы жизни и СЛИЛИ КУЧУ БАБЛА прежде чем добиться чего то…
Андрей_Мурманск, круто!
Тимофей Мартынов, я думал у тебя уже иммунитет на троллей -)))
А вообще это круто… ТРЕЙДЕРЫ!!! МОСКВЫ!!! — срутся из за входа за 500р на тусу, где люди подготовили доклады на темы рынка на 6 часов и где можно пообщаться и познакомится с трейдерами. А потом еще попить пивка в кабаке всей компанией -)))))))
avatar
Евгений, да это вообще пиз-дос :)
управляющие активами ёпт...)
avatar
Андрей_Мурманск, долларов?
avatar
Андрей_Мурманск, на 100% прав!!!
avatar
«Добрыми делами вымощена дорога в ад» (c) как-то так
avatar
Бессмертный, гугенот?:))
Тимофей Мартынов, Неа, Тимо. просто человек ;-))
avatar
Тимофей все имеют право на мнение, с этим трудно не согласиться, не правда ли. Сумма далеко не критичная, если есть интерес и желание чему то научиться можно потратить.
Тем более прочитав блог, недовольных всего было 20 человек, а нас гораздо больше.
avatar
Тимофей Мартынов, И еще для понимания процесса торговли и т.д на данном сайте полно информации.Можно просто делать тематические вечеринки как делает Винский отличная идея.Со всех собирают по 3 тысячи снимают пансионат, набирают выпивки, еды, плов и т.д и куражатся можно день делать выступления? потом отдых конкурсы.Очень сплачивает коллектив и для форума полезно.Вот типа так forum.awd.ru/viewtopic.php?f=998&t=162800
avatar
Buffetts grandson, да, я сам оч хочу такую вещь
как в анекдоте ПИДОРГИ ПИДОРГИ куда вы меня тащите
Тимофей забей кто захочет тот придет и оплатит не обеднеет за 500 рублей
avatar
Правильная мысль, и всего каких то 500 рублей!!!
Точно больное общество))) не обращай внимание.
avatar
Тимофей все правильно написал, его понять можно, в этом он прав, кроме одной фразы «Жаль только, что за криками этих пидорасов вас сегодня почти не видно.», вот этой фразой он вбил первый гвоздь в крышку гроба своего сайта.

Ни чего личного, сам топик написан в верном ключе, но последняя фраза не приемлима для человека, который владеет данным ресурсом.
avatar
Евгений Пронин, согласен:) Но пидорасы же
Евгений Пронин, ну какой гвоздь то? Вы уйдете с ресурса? Нет? и я нет. А эти пи… может действительно уйдут, так это будет лучше.
avatar
milkit, имел ввиду деградацию самого сайта, а не то что кто нибудь уйдет из за этой фразы.

есть такое выражение «Рыба гниет с головы».
avatar
это судьба всех платных семинаров)))))
народ — гад!))) платить не хочет!)))), «хлеба и зрелищ!»
Но тут ситуация такая — либо бизнес ( и тогда плата), либо встречи друзей. Продавать билеты на встречу — сразу было понятно, что идея «нетоВо»)))).
Как-то это надо было сделать по другому.
Вечный бан тем, кто 500 руб. пожалел!
avatar
Тимофей ты прав, но не во всем. Извиняй если я тебя обидел своим комментом: «Предлагаю все собранные с делегатов деньги отдать какому-нибудь детскому дому, а то не понятно за что 500 рэ берут». Но ты зачем людей «пидорасами» называешь? Не ставь себя выше всех. Иначе ты станешь таким (если уже не сам такой) как «они». А так спасибо тебе за smart-lab.ru...
avatar
Руслан, вот это предложение отличное!
avatar
Тима, забей. На след встречу просто сделай бесплатную квоту для тех, кто помогает активно ресурсу (контент и все прочее), квоту для тех кто приезжает из регионов, для спикеров, ну и для девушек я думаю можно, а остальные пусть платят за банкет. А то до халявы дорвались… Как пальцы не форуме загибать, так все в + торгуют, и все фиглиардеры. А как 500 руб за вход заплатить (парковка машины в паркинге рядом с РТС с 12. до 17.00 дороже обходится) — так бурление пузырей…
avatar
asf-trade, более того — Тимофей каждый раз прилично платил за других в Тинькове ибо кто-то не оставлял денег, а просто уходил.
asf-trade, фиглиардеры )))
цензурно это слово еще смешнее )))
avatar
Владимир Ходаков, сайт это бизнес но не во всех нишах, насколько я знаю — трейдинг это самая узкая ниша на рынке, поэтому лучше раскручивать другие мейнстрим направления, там выхлоп может быть, а тут — только известность автора в узких кругах ну и толика удовлетворения что есть свой ресурс и возможность в дальнейшем на своем имени делать семинары — только так в этой нише делают деньги
avatar
Владимир Ходаков,

Владимир, я прошу прощения, но как сайт связан с необходимостью найти ЗАЛ, чтобы люди могли там собраться, и с тем фактом что людей больше, чем зал, который БЕСПЛАТНО (но имея безусловно свои интересы) предоставляет биржа?

Биржа сказала — 280 человек этот перебор. Дальше вводится самый простой и справедливый критерий отбора — жалкие 500 руб. Хочешь приходить — платишь и приходишь. Не хочешь — ждешь, когда в инете опубликую видео с этой встречи. Какие проблемы?

С чего вы решили что ТИМА что-то кому-то из вас должен? Это как сказать ДЖОБСУ, что он козел, и без миллионов тех кто покупал его яблоки он бы был никем…

Я даже не хочу это обсуждать более, ибо это бред…

P.S. Иджея потратить деньги на детей мне нравиться, но какое мое собачье дело указывать другому человеку, как ему тратить эти деньги?
avatar
Угораю, ни у одного «ГУРУ» на смарте нет 70000 деревяных чтобы сделать другим праздник и себя, успешного управляющего попиарить за такие крохи
avatar
asf-trade, + разумно
avatar
asf-trade, там есть платная парковка а то не знал можно ли будет приткнуться или ставить у прокуратуры?
avatar
Invest-Fund,

большой кисловский переулок — там подземный паркинг — до биржи 4 минуты пройти потом.
avatar
Тимофей, не обращай внимания на этих нищебродов, я действительно не понял с чего эта грошовая сумма так взбаламутила некоторых личностей. Может они организуют спонсоров для проведения встречи?!?! зал, кофе, бутеры, интересные доклады… прогера/дизайнера оплатят для сайта???
Натуральное нищебродство!
avatar
Я тоже удивлен, думал миллиардер Севен 17 заплатит за всех
avatar
Стас Пихайлов, ))) он себе на депозит насобирать не может )) ему на ЛЧИ не на что участвовать.
Василий Олейник, никто фишку не просекает, как можно свое ДУ распиарить всего за 70000 деревянных, заплатив за 140 человек по 500, где ж ГУРАМ взять то такой бабос огроменный )))
avatar
Ну вот на тебе, открытие сделал, Тимофей. А раньше думал, что у нас общество зачетное? Достаточно в пробке постоять и все на свои места становится. Да и просто для сравнения наши форумы и западные. Там нет такого срача, есть уважение. У нас же большинство как Андрей Мурманск сказал....50 тыр и желание отыметь королеву ))
avatar
Cowperwoods, А вы западные форумы трейдерские внимательно читали, чтобы так говорить??? Попробуйте, например, полазить по elitetrader.com, там поливают грязью будь здоров и еще более скептически относятся ко всему, даже бедолагу Larry Williams обосрали.
avatar
I_scalp, конкретные примеры в студию, плз.
avatar
следующую встречу по 3000 сделать надо, чтоб окончательно «их» выбить!!! )))) а вообще странно что до сих пор вход свободный был!!!
как я прозивал неугодных… со срачем… эх
avatar
вот тех кто срачил… беребанить всех.пусть идут на комон.
avatar
а вообще давно пора сделать здесь платное нахождение(но не большое)а те кто смотрит сайт без входа, чтоб не видели комментариев вообще.
avatar
500 это дорого этож можно 120 рулонов туалетной бумаги купить по 4ре рубля рулон… либо 20 дней беспрерывно в метро ездить…
avatar
надо будет на youtube ленту срача в виде фильма выложить
avatar
в каком свете создатель сайта видит своих посетителей
avatar
DIBR, именно
avatar
Тимофей, не расстраивайся!
Ты же знаешь, все любят халяву, кот. как правило быстро заканчивается.Халявщики считают, что раз ты создал такой хороший ресурс, то ты и все остальное потянешь.Ты им должен-это их позиция! Такие люди были, есть и будут.Такова жизнь.Не расстраивайся!
От себя могу добавить-сайт оч. интересный, хотя я здесь недавно.Сожалею, что не смогу приехать завтра-горло дико болит.Так что надеюсь, что будут адекватные люди и все пройдет хорошо!
avatar
trendar, пидорасы… ху… ле)))))
avatar
trendar, точно, какой-то вирус гуляет, я знакомых слушал и не верил, а сейчас тоже переболел(горло ...)лечись
avatar
trendar, УРА,

брат-близнец нашёлся
avatar
извините, сестра :)
avatar
Тима, давай счёт, вышлю тысячу рублей и оплачу вход хотя бы двум горе-трейдерам что-бы здесь срач не устраивали, сам не приеду т.к.проживаю на урале.
avatar
Это еще не все. Дальше скажут, что Тимофей крутые бабки за наш счет со Смарт-лаба имеет — раскрутил себя и таким образом за наш счет себе машину купил.

Сами ничего делать не хотят, но обгадить того, кто для них же старается — всегда рады. Причем те, кто не заплатил за себя на прошлой встрече Смар-лаба, небось ужас как ненавидят чиновников, воровство и коррупцию :)
avatar
Тимофей!!! эти раразиты были, есть, и будут Всегда! А ты ВАХ молодец.
avatar
Владимир Ходаков, мудрый пост, прежде чем что-то получить, надо что-то вложить, бесспорно
avatar
Владимир Ходаков, это ты чтоли пидорас?????
avatar
Когда встает вопрос быть или не быть, однозначно быть.
avatar
Тимофей, ответ сам себе на простой вопрос. Зачем успешному трейдеру ходить на Ваши встречи? :)))
avatar
Maaxee, да так поржать на выходных))) а то скучно как то
sas7602, над кем поржать то? над соседями? :)))
avatar
Maaxee, над гуру и зарабатывающими трейдерами
Maaxee, ну пусть дома сидят.

А мы все время классно и весело проводили время, знакомились, общались
Тимофей Мартынов, я бы даже сказал так. Встречи эти являются лакмусом. Кто пришёл тот в поисках грааля.
avatar
Maaxee, не факт!!!
тимофей, это следствие назначенного низкого ценника)
ты не знаешь закон паркинсона что ли
чем смешнее сумма, тем больше срача

надо было 25к вход делать
никто бы и слова не сказал)
avatar
karapuz, ))))))))))

закон не знал
Тимофей Мартынов, да все правильно сделал! а 500 р даже мало еще. я иду, как бы там не было жалеть не буду.
karapuz, потому что будет шок :-) у всех дар речи пропадет
avatar
сколько ты тратишь денег на бесплатный зал биржи? зарабатывать на смартлабовцах-это вообще позорище!
avatar
направь собраные деньги на благотворительность и к тебе вообще никаких претензий не будет!
avatar
Bacardi, я не согласен на благотворительность!!! я свои 500р не на благотворительность отдавал!
«Кто-то даже пил/ел, не считая нужным за себя заплатить.»

Это Виски трейдер так любил делать. Помним.
avatar
Тимофей, обижаться не стоит — как сделал предложение, так и получил ответ нашего социума. А соотношение быдло/адекват что людей в маршрутке, что в любой конторе или ресурсе примерно всегда одинаковое. Ну ты короче почувствовал.
Ну зато это теперь будет наукой — сначала надо найти форму, а потом уже делать предложение. Важнее не что сказал, а как…
avatar
я кстати плюсанул Тимофею… 500 р это ерунда… я бы прищел
жаль что такая шантропа как Виски-Трейдер и Шкурин вынимали деньги Тимофея из его кармана все это время не оплачивая за свое пиво
avatar
> Ужас. Расстроен. Больное общество.
Общество как общество… Тфу ты! И я повёлся!
Тимофей, молодец! Хорошо народ будоражишь!
Тимофей, спасибо тебе за организацию сего мероприятия!

Но меня расстраивает другое… количество жулья у тебя на сайте. Конечно, ты не виноват, что у тебя на сайте развели наивную дурочку, но… делать вид, что ничего не произошло, защищая мошенников и здороваясь с ними при встрече, тоже не совсем та реакция, которую от тебя ожидали…
Вот кричишь, да я, я стараюсь, всё делаю! Ты, делаешь это, в-первую, очередь для своей популярности, для развития и рекламы ресурса, и только, во-вторую, или даже в-третью очередь для других.

PS. Готова помочь с кофе-брейком. Если что-то надо купить, накрыть, приехать по-раньше, пожалуйста.
avatar
D@y, А что он должен сделать? Если он раньше дружил с этими людьми и они ничего плохого именно ему не делали, перестать с ними общаться из-за того, что они берут в ДУ и обманывают других людей? Вот например ты бы брала у людей в ду и не отдавала… думаешь я из-за этого перестала бы с тобой общаться? Нет! Ты все равно осталась бы моей подругой.
приехать пораньше? Ты смотри на основную часть не опоздай!))
avatar
Ирина Яковлева, «перестать с ними общаться из-за того, что они берут в ДУ и обманывают других людей?»

естессна! это дело чести!
а если вашим другом будет Андрюша Чикатило, а потом вы узнаете что он убил 50 человек, вы продолжите с ним дружить?

грязь на руках надо отмывать
и руки Тимофея все еще грязные, после всех этих рукопожатий и лобзаний с жульем
avatar
astray, «а если вашим другом будет Андрюша Чикатило»
ну не надо в такие крайности впадать.
avatar
Ирина Яковлева, Ира!
WhiskyTrader (Прохоренков) продолжает обманывать людей!!!

Да, проще делать вид что все ок, это ведь не со мной произошло. Да что говорить, я сама придерживалась мнения «моя хата скраю». Но когда ты оказываешься в жопе и ищешь помощи у трейдерского сообщества, после общения с этим «сообществом» понимаешь, что никакого сообщества нет.

Каждый сам за себя. Обидно немножко :(
avatar
D@y, кофебрейк закажем если все срастется
Тимофей Мартынов,

Офф. Скажите как оплатить наличными через платежные терминалы без указания номера мобильника?

Тыкаю, тыкаю и все «мимо». Мобильник не даю принципиально — надоели «женитьбы» на платных рассылках.
avatar
А. Г., я вообще через терминал не нашла (не знаю почему)… оплатила через смску
avatar
Ирина Яковлева,

Через СМСку тем более без телефона не обойтись.
avatar
А. Г., это то понятно… а наверно без телефона никак. Только если через свой эл.кошелек.
avatar
Ирина Яковлева,

В кошельке у меня денег не хватит :) Ну ладно, попробую туда положить.
avatar
А. Г., Александр, да не знаю я! Черт побери)
Тимофей Мартынов,

Ну тогда скажите, что купить к чаю. Могу большой торт «от Палыча» по дороге купить.
avatar
А. Г., :))

Торта на всех не хватит, если только на Вас с Тимофеем, да ещё пару-тройку человек :)

PS. «У Палыча» знатные торты :)
avatar
D@y,

У нас на компанию из 25 человек 4 тортов хватает, чтобы отпраздновать отпуск. Но конечно на 140 человек я не дотащу :)
avatar
А. Г., Александр, думаю мы закажем кофе-брейк, если успеем
А. Г., завтра с утра точно выясню
А. Г., узкий круг приятных и умных людей с удовольствием приглашу на торт итп…
avatar
Тимофей Мартынов, у нас не ругаются :)
avatar
Тимофей Мартынов, поддерживаю, спасибо за ресурс и усилия.
дайте ссылку на кассу и что с тусой после?
avatar
Sekator, smart-lab.timepad.ru/event/32690/

после как обычно

а с 21 — покер
Тимофей Мартынов, ага, спасибо зарегился, могу правда не успеть с работы, значит патом в Тинь koff:)
avatar
Sekator, по субботам работаеш?
Тимофей Мартынов,

Не парьтесь, я нашел способ. В Евросети можно кинуть на Яндекс-деньги, а оттуда оплатить.
avatar
А. Г., Выступающие же бесплатно или давайте за Вас закину в счёт консультаций в личку:)
avatar
Sekator,

Не, это принцип :) Завтра с утра Евросеть, а потом с работы оплачу.
avatar
А. Г., лишнее время-потерянные деньги
avatar
D@y, отличный коммент.

Для трейдинга эти встречи чуть более чем бесполезны. А тусня и тем более организация тусни это почетно. Так что не стоит гнать на общество, будь мужиком плеать.
Можно пять копеек.

Да может и на встрече будут лить много воды, и может все не пригодится вам в будущем, но 500 рублей это фигня товарищи.

Вы даже на 1-м RIU2, могли сення поднять и раза в 4 больше. Что за срачка? Вот бля снимок экрана на 11 утра:

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1208/f2/dd5a0a603724.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1208/f2/dd5a0a603724t.jpg[/IMG][/URL]
avatar
Как фото ставить на сайт то?
avatar
Михаил Янкелевич, все зависит от фото
пристойное ли оно
avatar
Михаил Янкелевич,
avatar
Трендер, спасибо.
avatar
Михаил Янкелевич, описание тут
avatar
>Ужас. Расстроен. Больное общество.
Думаю, оно не больное, а просто находится еще на стадии развития, соответствующей детсадовскому возрасту у человека.
Тимофей, почитайте «Трудно быть Богом» (если еще не читали), многое объясняет. Толпу не интересует просвещение, и толпе не нужны добрые дела. Толпе нужно пожрать и поржать ))))
avatar
Не кто не просил тебя делать классный смартлаб) он раскручен при желании ты знаеш как на нём заработать… ТАК ЧТО ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ БАБЛА.
avatar
Зачем собирать трейдеров, у которых нет денег на билет в кино??

Им слушать нет смысла… им выступать нет смысла.

Я бы не называл их трейдерами.

Лозунг Смарта: «Мы делаем деньги на билет в кино!»
или «Мы еще не сделали денег на билет в кино!».
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн