Блог им. point_31

Фундаментальные идеи по рынку

Подоспела ссылочка на мое интервью каналу «Vernikov100-инвестирование» Немного поговорили о моем пути в инвестициях, а самое главное о тех идеях, которые будут актуальны во второй половине 2021 года.

Приятного просмотра:

 

6 комментариев
Молоток!
avatar
Какой же Верников всё таки неприятный. Самодовольный дед, который типа видел всё, позволяющий себе снисходительный тон с коллегами, при этом очевидным образом демонстрирующий узость своего взгляда прямо на старте разговора
avatar
Ivar Ahtisaari, просто ты его мало знаешь. Он не такой. Так-же проводит большую работу по выводу «в свет» многих аналитиков, много организует встреч, интервью. А то, что он «самодовольный» — просто показалось.
Буду рад ошибиться. Но амикашонство в публичной онлайн трансляции кмк признак слабеньких софт скиллов. Владимир слегка помрачнел, услышав «у каждого додика своя методика». Ну и это не первое интервью, которое я видел от маэстро — ничего не меняется. Но не подумайте, что я персональный преследователь-хейтер, мне вообще поровну, просто не удержал впечатление при себе, кого обидел — пардон
avatar
Ivar Ahtisaari, да всё нормально. Каждый складывает своё мнение. Я его выпуски ооочень давно смотрю. Довольно таки ранимая натура. Ни кого не обижает… просто такая манера общения ( на первый взгляд))). Я не то, что его защищаю, просто внёс свои 5 копеек )). Всё норм!
Идеи начинаются с 24 минуты

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн