Блог им. ruh666

Bank of America выходит из треугольника

    • 22 октября 2019, 19:16
    • |
    • RUH666
  • Еще
В последний раз мы писали о Bank of America в январе, вскоре после отчета компании за 4 квартал 2018 года. Рынок был в позитивном настроении, на момент написания статьи цена акций достигла $ 28,44. Кроме того, наш анализ ситуации по волнам Эллиотта показал, что в будущем можно ожидать большей силы. Девять месяцев спустя BAC колеблется в районе 31 доллара, что на 9% больше, чем в нашем последнем обновлении. Это совсем не плохой результат, но мы признаем, что думали, что быки могли добиться этого гораздо быстрее. Что заставило их так долго ждать и они все еще контролируют ситуацию?
Bank of America выходит из треугольникаОбновленный недельный график выше проливает свет на эту тему. Похоже, что причиной медленного прогресса быков в 2019 году был выбор волны (4) развиваться как треугольник. Треугольники — это корректирующие паттерны, которые состоят из пяти субволн и, следовательно, занимают больше времени, чем, например, простой зигзаг a-b-c. Этот подсчет говорит о том, что волна (5) только началась со дна волны «e» в (4) на уровне $ 27,16. Согласно теории, треугольники предшествуют финальной волне более крупного паттерна. Здесь треугольник идеально вписывается в больший импульс, который был в процессе, начиная с минимума в 4,92 доллара США в декабре 2011 года. Если этот подсчет верен, волна (5) поднимет акции Bank of America до 35-36 долларов США за акцию, что подразумевает рост на 13-16% от текущего уровня. Затем следует ожидать трехволновую коррекцию обратно к поддержке волны (4) в районе $ 22.

перевод отсюда

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К | ★7
8 комментариев
Слушай, тебя еще не заипало настолько голимым копипастом заниматься?
avatar
Лёва Соловейчик, не интересно, не читай. и не копипаст, а перевод
avatar
RUH666, ну, открывая блог, хотелось бы как-то собственных мыслей автора почитать) Да собственно, я даже и не противник копипаста, когда что-то выборочно и особенно интересное или значимое постят; но когда все подряд уже начинают тащить (ну кому здесь интересен локальный ТА по акциям BofA?) то напрягает уже как-то. Ты автор или робот-транслятор в конце-концов?)
avatar
Лёва Соловейчик, а ты тут все штоле? нвидиа был интересен, бофа тоже вполне мб
avatar
Лёва Соловейчик, да и как образец разметок вполне мб
avatar
RUH666, ладно…
avatar
Тупа в пол, однако баффет письмо написал и просит увеличить долю в бофе, а ну да он лох и это к обвалу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн