dr-mart

2010-10-13

19:32 Прогнозы
•    Stocks Джефф Деграаф-1 ISI Group: S&P500 перекуплен, должна быть коррекция, коррекция будет не более 3%
•    Stocks Роб Слаймер-1 RBC Capital Markets: цель по Сипи на ближ перспектику = 1200-1250. Опасность в вероятном отскоке доллара
•    Stocks Кэти Стоктон MRM Partners: Рынок перекуплен, ждем корр в ближ дни. SP500 достигнет 1200-1230 а оттуда вниз
•    Stocks Лари Кантор Barclays Capital: потенциал для роста остается. 1250 на конец года. Смотреть на выборы и налоги.
•   
•    Экономика Дэвид Розенберг-1 Gluskin Sheff: Нет сомнений, ФРС 3 ноя будет действовать. Дадут от 0,5 до1 трлн. Надо будет продавать на новостях
•    Экономика Дэвид Розенберг-2 Gluskin Sheff: 1,7 трлн долл не помогли экономике, а 500 млрд тем более не помогут
•    Экономика Дэвид Сауэрби Loomis Sayles&company: Продажи у компаний США растут, денежные потоки растут, акции будут расти в теч 6-12мес
•    Bonds Мохаммед Эль-Эриан PIMCO: рынок растет, а объемы падают. ФРС начнет действовать в ноябре
•   
•    Forex Роб Слаймер-2 RBC Capital Markets: EUR/USD от уровней 1.37-1.38 может развернуться. В 2011 ожидаем понижения бакса.
•   
•    Нефть Стив Кортес Veracruz: нефть отстает от акций, причина – в ужесточении экономической политики Китаем
•    Золото Джефф Деграаф-2 ISI Group: По золоту тренд и оно будет идти наверх
•     
•    Акции Лев Сныков-1 ВТБ Капитал: падение добычи Лукойла – не новость
•    Акции Лев Сныков-2 ВТБ Капитал: Проект в Ираке Лукойла будет успешен
•    Акции Лев Сныков-2 ВТБ Капитал: заявление Кудрина – повортный момент для Роснефти
•    Акции Сергей Усиченко-1 Максвелл Капитал: Вторая порция количественного смягчения не будет такой эфф-й как первая, рынок может в любой момент развернуться
•    Акции Сергей Усиченко-2 Максвелл Капитал: инвесторы обратили внимание на PLZL, поэтому и растет
•    Сергей Шихалеев-1 Атон: 3 сектора имеют наибольший потенциал: металлург, банковский, и электроэнерг.
•    Сергей Шихалеев-2 Атон: В металлургии на первом месте Северсталь, нотом НЛМК с Евразом
•    Сергей Шихалеев-2 Атон: И сбер и ВТБ оба хороши.

dr-mart
32
6 комментариев
Амеры ломятся вверх, а их банки - вниз. Голдманы и Жипиморганы почти -1%. WTF???
avatar
морганы фикс по факту
avatar
и отчетность морганов не фонтан, а рынок прет вверх на деньгах феда опять он разгоняет
avatar
Интел тоже по факту фиксят неплохо... С ним, кстати, так всегда...
avatar
Похоже скоро грохнемся и сильно.
расти будут амы а вот мы под большим вопросам нам бы руб бакс на 36 хотя бы а так облиги лучший выход на месяц два в раше 5-7 % можно купоны найти с ноябрем декабрем
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн