Блог им. ruh666

Разметка Dow Jones Industrial Average (перевод с elliottwave com)

    • 26 августа 2019, 19:08
    • |
    • RUH666
  • Еще
Фондовый рынок продолжает следовать нашему сценарию. Выпуск от 24 апреля (см. Рисунок 1) вышел на следующий день после пика волны w в кружочке. Выпуск 7 июня вышел через три дня после минимума волны x в кружочке. Заголовок графика в выпуске от 11 июля (см. Рисунок 2) гласил: «Волна D почти завершилась; подготовьтесь к волне E вниз». Два дня спустя индекс Доу зарегистрировал дневной максимум закрытия для волны D. На рисунке 3 цены обновляются до сегодняшнего дня. Имейте в виду, что проекция относится к форме, а не ко времени.

В июньском выпуске EWT говорилось, что если бы фондовый рынок начал генерировать статистику падений, мы бы приняли позицию, согласно которой то, что мы сейчас называем волной E of (4), фактически является началом большого медвежьего рынка. До настоящего времени коэффициенты продвижения / снижения и показания TRIN оставались совместимыми с нашей интерпретацией расширяющегося треугольника для волны (4). Наименьшее отношение a / d в волне E до сих пор является показателем 0.11815 5 августа. Это соотношение является точным совпадением с тремя десятичными разрядами, с самыми низкими значениями в волне A в 2018 году 0.11804 2 февраля и 0.11829 в феврале 5. Итак, пока нет признаков сбоя. Но будьте начеку; они могут случиться. Разметка Dow Jones Industrial Average (перевод с elliottwave com)
Разметка Dow Jones Industrial Average (перевод с elliottwave com)
Разметка Dow Jones Industrial Average (перевод с elliottwave com)перевод отсюда

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь
★6
8 комментариев
В 2020-2021 готовимся закупаться? )
avatar
Dmitryy, дек.19 — 1кв.20го
avatar
RUH666, это плохо.
Лёва Соловейчик, почему?
avatar
RUH666, потому что если так, то к выборам-2020 рынок подгонят вверх и Трамп переизберется; а хорошо было бы, чтобы к ноябрю 2020-го рыночег, наоборот, завалили как можно больше
Лёва Соловейчик, а чем дем.партия лучше трумпа?
avatar
начали уже волну Е?
avatar
Amplifire, хз, красиво было б на 3120-30 по сипи и уже оттуда
тока хз, это Е в расширяющемся или С в сходящемся, но смысла не меняет
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн