dr-mart

В 18:00мск спецпрокурор Мюллер будет выступать на тему России

В 18:00МСК СПЕЦПРОКУРОР МЮЛЛЕР БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НА ТЕМУ РОССИИ
КОММЕНТАРИИ КАСАЮТСЯ ВМЕШАТЕЛЬСТВА РОССИИ В ВЫБОРЫ США 2016Г

Это будут первые публичные комментарии прокурора с момента расследования, результаты которого были опубликованы еще в апреле. Это всего лишь комментарии к тому, что уже было опубликовано, так что далеко не факт, что мы узнаем какую-то новую негативную для российского рынка информацию.
★1
31 комментарий
avatar
но мы то растем))

значит..?
avatar
Окажется, что это были китайские хакеры, косившие под русских)))
avatar
Ура!!! Санкции!!! 
balidali, х…, штанга!
avatar
Mike Dewar, 
avatar
Mike Dewar, такого никогда не было… и вот опять  
avatar
balidali, нет, совсем не факт
On-line в 18-00 где будет?
Есть ссылка на трансляцию?
avatar
Чё, завтра опять новый истхай?! Да сколько можно?! Американцы, заткнитесь! Скажите, что отмените все санкции, нашему рынку пора в коррекцию!! 
avatar
чего там эти мухоморы нового скажут, нашли бы чего давно обрадовали :)
avatar
А по украине будет позже
avatar


avatar
constantin, очередной госдеповский тролль? помимо картинок что еще в методичке?
avatar
AlexeyM,  пригожинский тролль решил блеснуть интеллектом… но выдавил только примитив из свой методичики и ничего не смог оспорить по-существу
avatar
Ну что там старина Мюллер рассказал?
Алексей Суриков, судя по свечке в рубле порожняк какой то, как обычно
avatar
ну послушал я мюллера

имхо он открыл дорогу импичменту, сказав что он реально не может  обвинить сидящего во власти президента, что имхо означает что это может сделать только конгресс…
avatar
qxr1011, не слушал, но думаю чтоб обвинить нужны факты, добывать факты работа мюллера, если у мюллера нет фактов то нет и оснований в то числе для конгресса (напомню — республиканского).
avatar
My Shadow, а вот это он как раз не сказал есть ли у него факты… и какие

имхо он играет…
avatar
qxr1011, там ранее доклад вроде был, но не полностью публичный, насколько я помню, но в любом случае думаю — если бы там было что существенное мы бы это давно увидили по реакции рубля и рынка, такой инсайд явно утек бы…
avatar
My Shadow, все верно

имхо ничего в докладе нет 

но его слова открывают дверь для демократов копать против трампа используя не доклад но слова мюллера… что они и будут делать, требуя теперь доступа ко всем документам мюллера и тд итп

т.е не мюллер а конгресс будет вести расследование
avatar
серый кардинал " на рынке вступает в свои права", уже Фибо и Эллиот начинают кукловодить, уже «административно-фискальные пугалки выдохлись, .., Диссонанс  во всем, все  запутались, где черное и где белое ? вербальные, заседания, установки… все по боку, дайте волю „тестить“ пока фьюч по ртс до 131.000 грубо не коснется,  пока не вечер корректироваться на 10-15 процентов ?
  многофакторные противоречия  ! просто «Джунгли» или мозаика … ринг на помосте
avatar
В отставку ушол Пркурор после выступления. Или попросили его. Сейчас другого поставят тот опять будет копать российский след. И так бесконечна. Пароная у США.
avatar
Tapkl, что значит «попросили»? Он частное лицо и был нанят на конкретную работу, которую завершил. И он никакой не прокурор, а, дословно, «специальный советник».
И про российское вмешательство он в конце выступления повторил, что имели место многочисленные систематические усилия вмешаться в выборы, и это заслуживает внимания всех американцев.
avatar
Vadi, Пароная всю это. Они всвоюм глазу бревно не видят США а в чужом пылинку ищют. Как США вмешивалась в российские выборы или в личные дела России на болотной кто кормил пирашками невального. Вроде как американские послы.
avatar
Агония у демократов. Они не успокоится. Бесконечные санкции и бесконечные раследования это не кончится пока они в России не поставят своего ручного призидента
avatar
Эта рыба давно протухла.
Азат Туктаров, хоть и протухла, но Мюллер подкинул дровишек и демократам против Трампа, и даже республиканцам по поводу санкций.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн