Новости рынков

Новости рынков | Русгидро - будет повышать прозрачность и прогнозируемость дивидендных выплат

Совет директоров "Русгидро" поручил правлению компании представить предложения, направленные на повышение прозрачности и прогнозируемости дивидендных выплат, в том числе с учетом реализации инвестпроектов на Дальнем Востоке (ДФО).

2. Поручить Правлению Общества:
2.1. Продолжить работу, направленную на повышение рыночной стоимости Общества, включая создание условий обеспечения окупаемости ГАЭС, включение проектов Общества в Дальневосточном федеральном округе (далее – ДФО) в программу модернизации активов с учетом гарантированного возврата инвестиций, установление долгосрочного тарифного регулирования в ДФО, учитывающего реальный рост расходов энергокомпаний, реализацию мероприятий по капитализации внутригрупповой задолженности АО «ДГК» для целей сохранения финансовой устойчивости последнего.
2.2. Представить на рассмотрение Совета директоров Общества предложения, направленные на повышение прозрачности и прогнозируемости дивидендных выплат Общества с учетом необходимости обеспечения неухудшения финансового состояния Группы РусГидро, а также реализации инвестиционных проектов на территории ДФО.


Совет директоров также поручил правлению продолжить работу по повышение рыночной стоимости компании, включая несколько вопросов. Это создание условий обеспечения окупаемости гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), включение проектов компании на Дальнем Востоке в программу модернизации ТЭС в России, долгосрочные тарифы на Дальнем Востоке с учетом реального роста расходов энергокомпаний, капитализация внутригрупповой задолженности ДГК.

http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Cagop6bkcUGohuKXPO7vDA-B-B
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={B1697C8D-20E4-4329-B420-3C6244D624E7}


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн