dr-mart

Конкурс US500 в самом разгаре! Ещё 5 дней!

Ахахаха, всего 5 дней! А конкуренции нет вообще.

Посмотрите на посты, которые написали коллеги до вас. Позавчера я выкладывал список, за два дня прибавилось всего 3 поста, два из которых не набрали ни плюсов ни просмотров, а один, наименее оригинальный, набрал +224 и 3900.

Конкурс US500 в самом разгаре! Ещё 5 дней!

Никогда ещё не было выиграть ценные призы проще!
Читаем условия, пишем пост, ПОБЕЖДАЕМ!
РЕАЛЬНО, КОНКУРЕНЦИИ НИКАКОЙ.

Неужели ты отдашь приз Диме Солодину за его пост как зашортить S&P500

Спаси смартлаб!

Участвуй!
P.S. Участие Василия Олейника в конкурсе прямо запрещено правилами!
★1
21 комментарий
Я бы поступил гуманно — отдал приз тому, кому он более всего нужен. Т.е. Диме Солодину.
avatar
KiboR, а разве Солодин не по нашему рынку?

avatar
Сергей, я вообще не знаю кто это. Вот кто такая Булыгина я знаю, попивал кофеек под ее обзоры, а вот кто такой Дима Соломин я не знаю.
avatar
KiboR, мы ведь оба взрослые и без иллюзий… попивать кофеёк под обзоры и попивать кофеёк обоим в постели это две большие разницы

avatar
Сергей, ты сейчас хотел сказать, что тебе она тоже нра и ты б ей вдул?
avatar
KiboR, не уверен, если поговорить не получиться то не заведет её клЮбная внешность… проверено, не люблю тупых кабыл
avatar
 как видишь Тимофей-качество хромает, как и сайт т к нельзя объять необъятное т е добиться количества и качества… это придет с возрастом а пока рулит психология, посоветуйся приватно с РА можт что и подскажет дельное
avatar
Тимофей, ты считаешь этот пост нормальным? https://smart-lab.ru/blog/483123.php
Илья, вам бы цены не было еслиб обращали внимание Тимы и на посты к которым вы неровно дышите и согласны т е пропитаны либерастией… яб вам все плюсы виртуальные отдал… но к вашему несчастью знаю близко демократические ценности прозападных сайтов… там такая премодерация что тоталитарным и не снилась… доказательства нужны?
avatar
Просто из любопытства.
Почему запретили Василию?
Максим Барбашин, потому что он вне конкуренции. Если создаст тему и напишет «привет эта тема для конкурса» сразу наберёт 500+ лайков
avatar
Максим Барбашин, потому что он закрыл свой несколькогодичный шорт и перевернулся в Лонг перед долгожданным падением. Что он вообще может написать про US500? Какой он Лох, что все движение прое*ал?) Поэтому лучше не надо.
avatar
Курточку мне — всё остальное отдам на благотворительность — если я выиграю главный приз — 100% стоимости приза перечислю в детский дом.
Дмитрий Солодин, молодчик, это по нашему, по-бразильски! Буду голосовать за тебя! Тему, правда, ни шиша не раскрыл для чего нам сдался на московской, понимаешь ли, бирже эта забугорная лабуда под названием сиплый, ну да ладно… это все мелочи жизни! ;) Сними обязательно потом ролик, как детям даришь плэй-стэйшн, будет море эмоций и забери обязательно ее у Тимофея, а то ему жалко станет и он детям не отдаст!
avatar
KiboR, Отнимем у Тимы PS4! ))
Конечно снимем — может быть прям сам Тимофей и съездит с моим призом и отдаст детишкам — наверняка в Питере и окрестностях есть такие заведения.
Дмитрий Солодин, вот это дело!
Спасибо, чего-то не хочется.
Конкурс про философию трейдинга был действительно хорош. И 50к в качестве приза были бы в тему. А эту шнягу даже описывать не хочется =(
мдя, бабла видимо в рекламу этого ЮЗА влили не слабо-)
шо, не пост  то про этот неликвид…
avatar
а открытый интерес во время конкурса все растет и растет на этот фьюч =)
avatar
Ну народ, ну и народ… Детишкам помогать, вспомнили. Детишкам надо помогать без призов и видео камер, тихо и молча, пошёл и сделал. У нас как пропиарится так все прям с ногами лезут. 
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн